Угнан авто - вопрос №505218

В Москве По ул. Никитинской д.33 в ночь с 22.45 18 дек до 07.30 19 декабря с проезжей части был угнан авто — тойота хайлендер Х 071 НК 197 серого (пепельного) цвета Владелец Дудоев Дмитрий Владимирович 1973г.р.Можно ли определить место нахождения авто сейчас, другими словами найти его

2 ответа

Ответы

Дмитрий простите огорчу Вас. Угнан по заказу, авто уже нет в Москве. Сожалею.Надеюсь была страховка.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика