С каждым днем мне хуже. Я вижу смысл только в том, чтобы наконец скинуть свое тело в окно. - вопрос №5052525

3 ответа

Ответы

Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01
Здравствуйте, Василиса!
Похоже на депрессию. Поэтому обязательно обратитесь к психиатру по месту жительства и все наладится после курса лекарств.
А пока звоните по телефонам «горячей линии».

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Телефон Экстренной психологической помощи

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.