Есть хоть какие то шансы забеременеть ( ЭКО, по состоянию здоровья) от человека который небезразличен-(Эльдар01.01.91) ? Будет ли толчок начать заново и довести дело до конца? Забеременею я вообще ? - вопрос №5052696

600 p
Наталья24.07.85
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/QKbFmiw1EKE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы есть и неплохие.идёт, что беременность или рождение идёт на октябрь этого года.
Здравствуйте! Шансы есть, но небольшие, есть помехи. В ближайшее время беременности не видно.
Здравствуйте, Наталья, по Вашему состоянию физиологически проблемы с зачатием быть не должно. Вы физически можете забеременеть, однако психологически навязчивые идеи не дают Вам довести дело до конца. Ваши установки требуют трансформации и пересмотра. Следует установить, в чем выгода Вашего сопротивления, в каком месте бессознательное блокирует осознанное желание стать матерью и отпустить этот блок, прошлые убеждения и страхи, особенности мировоззрения — всё это требует кардинальной трансформации. Тогда Ваше внутреннее состояние позволит реализовать любые Ваши планы. Будьте счастливы!
Наталья, у вас есть шанс зачать от любимого, и сохранить беременность, и выносить, и родить девочку, сами настройтесь, и кто бы что не говорил, порой даже невозможное случается, от вас зависит результат.
Здравствуйте. Отношения выйдут на новый уровень, но к зачатию в предстоящий год это не приведет.
Добрый день
Нет, он вам не даст согласие. А ваши отношения, да их просто нет. Нет, он не готов. Беременности не вижу в будущем.
Карта Император исполнения желания, удачное будущее. Ответ карты да все желаемое осуществиться.
С добром.
Будет. Только толчком это назвать сложно. Эльдар словно в забытье, состояние сомнамбулы. Ему нужно для начала придти в себя, а ребенка родить должны.
Да, займитесь своей энергетикой (сами — через кого-то), подготовьте всё для этого так как есть перебои.
Беременность у вас будет, но срок её наступления зависит от нескольких факторов.
Толчок ожидайте к концу зимы.
Есть шансы и вижу, что получится.
Здравствуйте.  У вас есть шансы забеременеть без ЭКо но через год. Нужно время. Не спешите с ЭКО. Если все таки пойдёте на ЭКО найдите рчень хорошего специалиста по рекомендациям. Чтобы получилось с первого раза
Здравствуйте, витает рядом душа девочки, и уже давно. Но надо откупится и отработать именно мужчине, отцу ребенка. По его линии идет негатив, ему надо долго работать над этим.
Помогать детям сиротам, помогать детям, которые пострадали так или иначе по разным причинам, пока не откупится — все ЭКО будут пустыми.
Здравствуйте! У Вас будет беременность от любимого мужчины и в этом году будет шанс. Да. это с большой вероятностью будет загаданный мужчина.
Зачатие ребёнка у вас будет в течении года, возможно будут близнецы, мальчики ,,,
Здравствуйте.
Да. Есть. Мечтаете об этом. Все получится!
В ближайший год есть вероятность забеременеть с помощью специалиста. После зачатия надо будет очень бережно относиться к плоду. Может, даже на сохранении полежать. Вообще, говорят, если приложить усилия, то получится.
Но препятствия есть из-за того, что высшие силы не уверены, что у вас экологично получится воспитать ребёнка, в условиях крепкой семьи и достаточной заботы. Эти моменты надо бы продумать. Что-то нарушено в ролевых моделях мужчина-женщина.
ребенка родите и будете счастливы… но с другим мужчиной…
Во второй половине года будет возможность вплотную подойти к этому вопросу без вероятности того, что мужчина постарается эту тему свернуть. На этот раз обстоятельства будут благоволить тому чтобы все сложилось удачным образом и зачатие произошло.
Беременность будет у вас в течении 2х лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Этот мужчина не будет отцом Вашего ребенка ни через ЭКО, ни естественным путем. Сама жизнь будет отводить Вас от этого, потому что, ребенок будет зачат не в любви. Нет шансов, если рассматривать именно этого мужчину, от другого мужчины шансов больше родить — спокойно, естественно и без лишних усилий.
Да есть шанс на беременность, девочка ожидается
Здравствуйте. В ближайшие 2 года беременности не будет.