Здравствуйте Дина! Воспользуюсь Вашим предложением. Хочу узнать когда моя дочь выйдет замуж и выйдет ли вообще, т.к. ей уже 33 года и меня это уже волнует. Спасибо! Дата рождения: 11.11.1989 - вопрос №5052714

Ответы

Добрый день
Вы в чате в общих вопросах, общаетесь со всем экспертами, если вы хотите общаться с Диной, хотя я не знаю такую, тогда пишите ей в чат. На счет дочери, есть проблемы, брака не вижу. Это нужно решать и работат над этим с ней.
Выйдет. Вы человек взрослый и мудрый, и прекрасно понимаете, что у каждого события имеется свой срок.