Здравствуйте, приснился сон, что ко мне на квартиру пришел умерший давно двоюродный брат и дедушка. Хотя при жизни они не знали друг друга. Мысленно все пили чай и что-то хотели сказать . Больше - вопрос №5052741

ничего не помню(((( на вид совсем другие, чем были при жизни. Особенно брат плохо очень выглялет. Худой, серый цвет кожи… я понимаю во сне, что они мертвы и рада их видеть, но и не понимаю зачем пришли. Дата рождения: 25.07.1991
2 ответа

Ответы

к откачке энергии
Здравствуйте!  Помина они просят. Купите конфет и раздайте детям. Поставите в церкви свечи умершим. Добрых Снов!