Челябинская область

Военский учет - вопрос №505279

Добрый день, подскажите пожалуйся у меня есть военный билет по здоровью, но я хочу отслужить, здоровье уже в порядке! могу ли я призваться на военную службу?!

Ответы

Если решение в отношении вас было принято не позднее 3-х месяцев назад, то вы вправе оспорить решение призывной комиссии.

Других способов нет. Переосвидетельствование давно отменено.

Можете прийти в ВК и решить этот вопрос неформально.