Развожусь с мужем. Не знаю будет ли второй брак и 2 ребенок с любимым мужчиной Марин 27.06.1987 Ольга 28.07.1991 - вопрос №5052918

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28.01.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да второй брак у вас с задуманным мужчиной будет, он к вам серьезно относиться и хочет быть с вами, строит планы на вас, на будущее, насчет ребенка пока сложно что либо сказать пока он об этом не задумывается но шанс быть вместе у вас есть. то что вы разводитесь с мужем это правильный выбор, вы бы все равно вместе не были бы, вы разные с ним поэтому не переживайте все что не делается все к лучшему
удачи
28.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, с ним ни брака ни ребёнка у вас не просматривается, через некоторое время увидите его по другому, совсем иначе.
28.01.23
Вы приняли верное решение. Всё сложится прекрасно. Уберите страхи и неуверенность. Разгрузить голову, не стоит думать о том чего ещё нет. Решайте вопросы по мере поступления. Вы справитесь. Впереди баланс, расцветете. Ваша сила в мужчине рядом.
28.01.23
Здравствуйте! Туз кубков говорит о личном счастье, возможности рождения ребенка от любимого мужчина, Все это очень вероятно.
28.01.23
Сейчас на сайте
Не стоит вам этого делать, не так все просто, понимаю, но этот мужчина вас  любит и тем более у вас  с ним идёт двое деток в паре., и по вашей судьбе.
28.01.23
Здравствуйте.  Второго брака не будет. Потому что то что есть- это ваша. И муж по судьбе. Детей до 2025 года не будет.  Только через 2 года вижу беременность
28.01.23
Сейчас на сайте
Марин ни ваш мужчина, с ним семьи и ребёнка ни будет, вместе вы с ним ни уживётесь ,,,
28.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Второй брак у Вас будет, будете счастливы.
28.01.23
Брак и ребёнок у вас по судьбе показан.
Но я у вас Ольга вижу сложное время, особенно этой весной будет много неопределенности в личном.
Показано построение семейных отношений у вас новых на 2024 год.
28.01.23
Сейчас занят
Эксперт месяца
Развод-это самое счастливое Ваше событие за долгие годы. Именно он открывает перед Вами врата в земной рай, где царствуют любовь, понимание и счастье. И новый брак будет, и дети. несомненно.
28.01.23
Второго брака не будет, сойдетесь потом снова с мужем.
28.01.23
будет и брак и ребенок с любимым…
28.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Ольга, я вижу веские причины для развода. Не осталось чувств с мужем, только пустота в сердце. Но ведь ваш любимый мужчина женат на другой  и тоже есть ребенок. Я не вижу его развода, он не уйдет из семьи. Надо крепко подумать о разводе с мужем, прежде чем получить такую свободу. Я желаю вам счастья.
28.01.23
С этим мужчиной у вас будет второй брак и ребенок, и надо сказать это будет очень счастливый и крепкий брак, если сейчас вы не общаетесь с этим мужчиной то ситуация скоро изменится. И вас ждёт совершенно другой период, когда мужчина будет и внимателен и нежен с вами
29.01.23
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ольга!
Сейчас трудный период развода, вы с мужем можете расстаться не совсем друзьями, и у вас идёт любовный треугольник .
С вашим любимым мужчиной вы будете вместе, общаться, дружить, пока что вижу только гражданский брак, отношения достаточно серьёзные.и второй ребенок может быть у вас, через года полтора где то…
29.01.23
Удастся обрести благополучие и моральное удовлетворение в союзе с желанным мужчиной. С ним сложится полноценная семья. Этот союз станет компенсацией прошлого и даст то, что было недополучено ранее. Будут брак и ребенок ещё.
29.01.23
Добрый день
Да, все реально. Но прошлое ваше, оно слишком большой отпечаток вам оставит и на долго, что будет вам большим препятствием. С этим нужно будет работать. Всего светлого
29.01.23
Я вижу в скором времени беременность и официальный союз.Конечно период не спокойный, да и вам будет сложно морально. Любой развод это переживания. Вас очень любят. Иногда вам не хватает напоминаний о том что вы любима, нужна и прочее… Вы хотите точного определения вашим отношениям с Марином. Не стоит мучить себя и его. Он любит вас, никуда от вас не сбежит. Все будет хорошо у вас.
29.01.23
Будет второй брак. просматривается. вижу, что будет счастливый.
29.01.23
Родите еще и замуж ( штамп) будет у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
29.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store