Развожусь с мужем. Не знаю будет ли второй брак и 2 ребенок с любимым мужчиной Марин 27.06.1987 Ольга 28.07.1991 - вопрос №5052918

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да второй брак у вас с задуманным мужчиной будет, он к вам серьезно относиться и хочет быть с вами, строит планы на вас, на будущее, насчет ребенка пока сложно что либо сказать пока он об этом не задумывается но шанс быть вместе у вас есть. то что вы разводитесь с мужем это правильный выбор, вы бы все равно вместе не были бы, вы разные с ним поэтому не переживайте все что не делается все к лучшему
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, с ним ни брака ни ребёнка у вас не просматривается, через некоторое время увидите его по другому, совсем иначе.
Вы приняли верное решение. Всё сложится прекрасно. Уберите страхи и неуверенность. Разгрузить голову, не стоит думать о том чего ещё нет. Решайте вопросы по мере поступления. Вы справитесь. Впереди баланс, расцветете. Ваша сила в мужчине рядом.
Здравствуйте! Туз кубков говорит о личном счастье, возможности рождения ребенка от любимого мужчина, Все это очень вероятно.
Не стоит вам этого делать, не так все просто, понимаю, но этот мужчина вас  любит и тем более у вас  с ним идёт двое деток в паре., и по вашей судьбе.
Здравствуйте.  Второго брака не будет. Потому что то что есть- это ваша. И муж по судьбе. Детей до 2025 года не будет.  Только через 2 года вижу беременность
Марин ни ваш мужчина, с ним семьи и ребёнка ни будет, вместе вы с ним ни уживётесь ,,,
Здравствуйте! Второй брак у Вас будет, будете счастливы.
Брак и ребёнок у вас по судьбе показан.
Но я у вас Ольга вижу сложное время, особенно этой весной будет много неопределенности в личном.
Показано построение семейных отношений у вас новых на 2024 год.
Сейчас занят
Развод-это самое счастливое Ваше событие за долгие годы. Именно он открывает перед Вами врата в земной рай, где царствуют любовь, понимание и счастье. И новый брак будет, и дети. несомненно.
Второго брака не будет, сойдетесь потом снова с мужем.
будет и брак и ребенок с любимым…
Здравствуйте Ольга, я вижу веские причины для развода. Не осталось чувств с мужем, только пустота в сердце. Но ведь ваш любимый мужчина женат на другой  и тоже есть ребенок. Я не вижу его развода, он не уйдет из семьи. Надо крепко подумать о разводе с мужем, прежде чем получить такую свободу. Я желаю вам счастья.
С этим мужчиной у вас будет второй брак и ребенок, и надо сказать это будет очень счастливый и крепкий брак, если сейчас вы не общаетесь с этим мужчиной то ситуация скоро изменится. И вас ждёт совершенно другой период, когда мужчина будет и внимателен и нежен с вами
Здравствуйте!
Ольга!
Сейчас трудный период развода, вы с мужем можете расстаться не совсем друзьями, и у вас идёт любовный треугольник .
С вашим любимым мужчиной вы будете вместе, общаться, дружить, пока что вижу только гражданский брак, отношения достаточно серьёзные.и второй ребенок может быть у вас, через года полтора где то…
Удастся обрести благополучие и моральное удовлетворение в союзе с желанным мужчиной. С ним сложится полноценная семья. Этот союз станет компенсацией прошлого и даст то, что было недополучено ранее. Будут брак и ребенок ещё.
Добрый день
Да, все реально. Но прошлое ваше, оно слишком большой отпечаток вам оставит и на долго, что будет вам большим препятствием. С этим нужно будет работать. Всего светлого
Я вижу в скором времени беременность и официальный союз.Конечно период не спокойный, да и вам будет сложно морально. Любой развод это переживания. Вас очень любят. Иногда вам не хватает напоминаний о том что вы любима, нужна и прочее… Вы хотите точного определения вашим отношениям с Марином. Не стоит мучить себя и его. Он любит вас, никуда от вас не сбежит. Все будет хорошо у вас.
Будет второй брак. просматривается. вижу, что будет счастливый.
Родите еще и замуж ( штамп) будет у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!