Добрый вечер. Получиться ли у меня отметить свой юбилей в марте 2023 года в кафе? Наталья 30.03.1973, Троицкий Сунгур, вечер. - вопрос №5053172

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно, я вижу четко что вы  отметите в общественном месте.
Сможете  отметить    в этом кафе, что выбрали . Заказ -бронь   сделайте заранее .Тогда будете спокойны и  сможете  просмотреть  меню , ну и  сами закупиться тем, что читаете  нужным!
Да, получится. Праздник удастся, запомнится очень надолго

@ SOFIA CHERNAYA