Добрый вечер эксперт жизнь идет кругом все время,и ничего не меняется. Я пытался изменить ситуацию сам,но все равно ничего не происходит. Я пытался мыслить по-другому, отказаться от вредных - вопрос №5053236

600 p
привычек, быть оптимистом, радоваться простым вещам. но все равно, я чувствую себя опустошенной, у меня всегда ощущение, что что-то не так. кажется, что я живу пустой жизнью, и я боюсь ее временами Я пытался узнать друг друга и наладить отношения, но всегда возникают какие-то недоразумения, и ничего не происходит. я что-то не так делаю в этой жизни?? Я не знаю Маирис 09.03.90
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё вы делаете правильно я вижу то что у вас не хватает энергии, вы не видите радости в чем-то, всё будто обыденно в жизни. Вам нужно зарядится позитивной энергией для того что бы снова открыть глаза и видеть цвета этой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство пустоты даёт негатив сделайте чистку откройте жизненные дороги, поставьте защиту и жизнь будет меняться в лучшую сторону
Добрый день. Похоже, что вы слишком все контролируете, вечный внутренний диалог. Дело в том, что так проходит трансформация. Выход будет. Возможен переезд, либо планы на переезд, достаточно быстрое решение о смене обстановки (все, что связано с дорогами, сменой места).
Учитесь смотреть на жизнь проще, не ища в ней острых углов. Не будьте навязчивы, не гонитесь за теми, кто от Вас уходит, и тогда в вашу жизнь придут те, кто действительно Вам нужен.
Когда есть негатив — он встает барьером на все ваши старания и позитивные мысли, это работает только тогда когда аура чиста
Здравствуйте,  Маирис! По энергетикивопроса,  у вас стоят блоки негативные, идёт перекрытие всех дорог, поэтому и жизнь для вас не та, как бы вы не старались!
какие ваши годы… все у вас наладится… рано себя морально хоронить… у вас в этом году идут новые знакомства, которые благоприятно повлияют на вашу жизнь…
Здравствуйте.
В таких случаях говорят: Делай что дОлжно, и будь что будет.
Традиционные ценности Вам в помощь.
Хорошо выполняйте свои рабочие обязанности, пусть каждый рабочий день приносит Вам удовлетворение.
Хорошо выполняйте свои межличностные обязанности, слушайте партнёра, пытайтесь встать на его сторону и понять его, чаще разговаривайте, не молчите. Пусть каждый день вместе приносит Вам радость узнавания.
Храните при этом ясность ума и трезвость рассудка и у Вас всё обязательно наладится.
Здравствуйте.Карты говорят, значит вы идете не той дорогой, поэтому всегда возникают недоразумения у вас.Они и есть показатель, не верно выбранного пути, или действий, и ваших помыслов.Сначала нужно приводить в порядок свои мысли.Потом уже выстроиться новая реальность.Которая по итогу принесет и покой, и радость от бытия, и удовлетворение от жизни в целом.
Вы ходите по кругу. Накопление минусовый энергии, не разрешённые кармических задачи. Каждый новый мужчина будет напоминать прошлого. Все те же грабли проще говоря. Обновите ваш энерго обмен. Зарядитесь нужным плюсом. Уберёте застой. А так же проработайте кармитческие задачи с мастером. Ничего не решаемого нет.
Добрый день
Есть негатив. Он и дает такое ощущение вам по всему. Изменив это вы снова увидите все другими глаза. Начнете менять свою жизнь и она уже будет с успехом, а не с пустотой как сейчас. Всего светлого
Может быть такое, что глобально идете не по тому пути, развиваете не те энергии, зачем родились.
Я вижу, что будут перемены в вашей жизни. Это временный застой который дает возможность набрать сил и по-другому оценить все.
Здравствуйте. возможно у вас просто сейчас такой напряженный период в жизни, черная полоса которую вы должны пройти, может вы проходите как будто как какой то кармический урок, это тоже бывает в жизни.
не переживайте, отпустите ситуацию все наладится само собой думайте о хорошем ведь наши мысли материальны то о чем мы думаем то и притягивает в свою жизнь, так что не стоит сильно так раньше времени накручивать и отпускать руки на все. примите это как должное, возможно вселенная наоборот вас пытается от чего то предостеречь и дать вам возможность. самому выйти из этой сложившиеся ситуации достойно
Доброго дня. Вам необходимо провериться на наличия негатива. На Вас могут быть негативные привязки, плохо работающие чакры и т.д.  И Вам нужно научится жить своей жизнью, своими интересами.
Негатив имеется. Вам диагностика нужна по фото и чистка.