Здравствуйте!!! Почему мне постоянно снится что я летаю,а самое главное постоянно убегая от кого-то,меня хотят схватить за ноги,то спускаюсь то бегу бегу и опять взлетаю Дата рождения: 02.06.1989 - вопрос №5053305

2 ответа

Ответы

Вы   уйдёте от  мужчины, кто  очень сильно будет скучать за   вами — как бы гнаться  — а он   вам не нужен, вы летать хотите  — т.е    радоваться жизни и жить по  своим правилам.
К высоким эмоциям, развитию и счастью