Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5053594

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Король жезлов  яркий, страстный мужчина который желает создать семью, шесть пентаклей  готов помогать материально, туз жезлов с ним будут отношения, возможна семья, зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, странно что вы ещё не замужем. Вы в нужном месте и в нужное время. Период супер активный. Серьёзные решения относительно личной жизни. Успех. Покровитель, очень хорош собой. Что для вас важно.
Добрый день
В ближайшие 3 месяца будет без изменений, а вот к лету да, вы сможете увидеть серьезные изменения в свей жизни. Появится человек, кто станет вам опорой, в работе будет движение вверх. Всего светлого
У вас периодический застой.Воспоминания о мужчине из прошлого идут.Знакомство идет с молодым мужчиной.Отношения.В финансовом вопросе поможет женщина.По работе еще не стабильная ситуация.
Доброго дня.У вас очень важный период в жизни. Мужчина иностранец, отношения с ним перейдут в официальное определение, вы вскоре будете невестой. Или же он вам скажет о своих намерениях на ближайшее будущее.
Мужчина выходит как новый знакомый, знакомство в общественном месте, случайное. Очень вероятно, что с ним завяжется отношения на полном доверии и сильных чувствах. Будет вашей стеной и опорой в жизни, мужчина, которому можно доверять и во всём на него положиться.
В работе ждёт новое дело и приличная денежная прибыль, дополнительные доходы.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/qo8bconnD2Y
Всех благ!
Здравствуйте. Вам по судьбе идет мужчина любящий, в ближайшие месяцы Вы будете занимать собой и своей жизнью, появятся силы и желание перемен, можете даже сменить имидж, причёску, гардероб и это будет верным решением, которое откроет  двери к  счастью в личной жизни.
Здравствуйте, Александра. В ближайшие три месяца вас ожидают серьёзные перемены:
В работе — скорее всего вы уволитесь с не любимой работы (Суд — освобождение и 6 Мечей — уход от одного берега к другому, возможно причина ухода — неудовлетворенность в оплате, либо отношении к вам) и устроитесь на новую. В финансах — будет сложно, но вы справитесь, если будете полагаться только на себя. По Магу и 3 Жезлов — используя свой профессионализм и выбрав новое направление, по Королеве Жезлов — ваше желание и действия — приведут к тому, что вы выйдете из финансовых ограничений (8 Мечей), возможно нужно по 7 Мечей продумать разные ходы и где-то возможно схитрить.
В любовных отношениях — Башня — разрушается, то что не приносит вам счастья — если это крепкие отношения, то это развод. В любом случае в вашу жизнь приходит новый партнёр для создания серьёзных отношений. изображение из вопроса
Здравствуйте. В личной жизни будет завершение отношений с мужчиной, будет период тоски, апатии, зависании на прошлом, здесь важно на долго не растягивать период печали и не злоупотреблять напитками.  Эта ситуация дана вам к лучшему, для открытия новых более перспективных горизонтов. К концу периода вы это поймете и начнете планировать свою личную жизнь, увидите свет  в впереди и разнообразие вариантов. В деловой сфере — будете предпринимать попытки нестандартно решить задачи, но это небольшие шаги,  будут остановки и препятствия. Нужно быть аккуратной во взаимодействии с женщиной холодной, умной, возможно воздушного знака, от нее могут быть нечестные проявления в ваш адрес. В финансовой сфере удача вам улыбнется, это может быть связано со старыми друзьями, семьей, родственниками. Поступление средств от людей любящих вас которых вы давно знаете.
Сюрприз периода — обретение материальной и моральной стабильности к концу загаданного периода.
У вас идет прекрасное время, всё красиво\обеспеченно, благополучная жизнь показана.
Близкий мужчина будет вас понимать с полуслова и наполнять приятными эмоциями

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет связь с мужчиной любовная и совместная дорога планироваться.
Здравствуйте.  Поездка. Финансовые вопросы и решения. И связь с мужчиной.
Поездка будет на конец весны. Принесёт много положительных эмоций.  Финансовые трудности Ваши разрешится. Появится прибыль. Причём неожиданная.
Мужчина проявит себя хорошим образом. Вас удивит и обрадует. Вы будете долго размышлять насчёт этого мужчины.
Руна Альгиз обратная, беда за бедой уже входят в вашу жизнь. Но вы продолжаете не обращать внимания на эти симптомы, так придёте к точке невозврата, даже магия тогда не сможет помочь

@ SOFIA CHERNAYA