Здравствуйте. Я влюбилась в одного человека его зовут Владимир. Я бы хотела узнать он будет самной да или нет. Я хочу его приворожить его к себе. Дата рождения: 23.11.1989 - вопрос №5053862

3 ответа

Ответы

Если приворожить будет шанс нужно смотреть подробнее ситуацию, чтобы делать выводы
Он только симпатию испытывает, любви у него нет. По своей воле с вами он не будет
Не опрометчиво ли? Еще ничего не было, и сразу приворожить. Бумеранга не боитесь?