Мужчина 27.09.1982 и женщина 03.10.1981 Что их ждёт? - вопрос №4899930

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!
Отношения ваши как-то на расстоянии, их как будто нет, они закончены. Но вы мечтаете о друг друге, возможно любите друг друга, но ваши мечты пока неисполнимы. Здесь говорят, что над отношениями надо работать. Мужчина здесь любитель любовных треугольников, мужчина любящий праздник и удовольствия, женщин, выпивки, просто порадоваться жизни, у мужчины сейчас есть какие-то чувства к кому-то, ну вот такой мужчина здесь, он решил почему-то что надо получать удовольствия каждый день, в смысле не каждый день, а знаете это как — у меня одна жизнь и я её хочу проживать в удовольствие, вот примерно так. Т.е хочу получить от жизни все удовольствия, пока есть еще время, потом я стану старше и будут не до этого. И здесь такое ощущение, что мужчина чувствует уже не так он уже молод, поэтому я буду жить по полной, получать удовольствия. Вы его безумно любите, здесь чувства, вы умеете любить, вы можете дарить чувства, мужчина ориентированный на материально, холодный, закрывается, расчетливый, умный, но скучает за вами! Ну здесь такой гурман по жизни — свободолюбивая личность, которая любит посмеяться, повеселиться и при этом получить еще кайф, драйв все в одном и получается он предпочел свободу отношениям. Отношение к вам? Человека к вам безумно тянет, при том, что он бегал за этим глотком свободы, он хотел быть свободным, но он с вами до сих борется, ментальная борьба, он хочет доказать, что ему все можно, а вам нельзя, вас видит он самодостаточной, что у вас все хорошо/ замечательно, не может он вас забыть, его тянет к вам. Мила, Он искал свободы, гулянки, при том, что у вас отношения были на паузе, но сейчас на сегодняшний день его тянет к вам. Ему хочется соответствия вам и его потянуло к вам безумно, но жадный на эмоции человек, но к вам его тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Неторопливое, целенаправленное развитие отношений. Отношения легкие без обязательств до конца года.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/DP6GkdijQ3A
С уважением, Тамара Туар.
Добрый день. Вижу что-то мешает для полноценных отношений. Чувствуется не счастливая любовь и разбитое сердце. В отношения кто-то вмешивается, не только в любовном плане но и своими советами. Мужчина перед выбором. Обман присутствует в отношениях. В промежутке трех месяцев есть шанс на примерения.
Здравствуйте. В ближайшее время возможен конфликт (столкновение интересов) который разрешится благополучно. В дальнейшем люди пойдут в одном направлении, отношения будут надёжные, стабильные, прочные. изображение из вопроса
Здравствуйте,  ожидает крепкий союз, мужчина испытывает глубокие чувства,  притяжение.
Построение серьезных отношений
очень хорошая совместимость и предпоссылки к серьезным
Здравствуйте, ждёт разлад.
Вы оба знака весы, очень совместимы, но не уступчивы иногда, учитесь находить во всём компромисс и  отношения сложатся отлично, будет семья ,,,
Спорные отношения, то милые, то скандальные. Будущего нет, мужчина очень категоричный, не приспособленный понимать ум и сердце женщин.
Развитие отношений. Но в данный момент сложности на пути, которые им предстоит пройти
Будьте аккуратнее с мужчиной или внимательны, есть корысть от мужчины
Здравствуйте. Плавные, мирные, красиво объединенные отношения. В отношения оба партнера  вкладывают финансовые средства, интерес, силы. Один партнер покровительствует другому.
Будет помощь, поддержка и участие с его стороны. В большей степени морального характера. Будет давать понять, что на него можно опереться, довериться, посоветоваться, открыться. Будут ухаживания, подарок выпадает.
Добрый день! Думаете др о др, девушка хочет улучшить отношения, но в данный момент не знает как быть, ждет будто, терпение показано! Мужчина в неопределенности четко, возможно кто-то есть еще у него, хотя общения и встречи желает с Вами, отношения показаны долгие, налаживание будет, встречи, разговоры, примирение, но опять же выпал обман скорее от мужчины! Видимо правда кто-то есть! и ревность!
Между ними решительные шаги навстречу и по направлению к узаконивание любви, всё для её сохранения. Сильная напряжённость в последнее время, он хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую волну, впереди переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Ваши отношения будут развиваться, перспектива есть. Будут и новые события, моменты, интересные повороты. Но так же есть большая вероятность, что мужчина может изменить. Будьте внимательны. Большая вероятность есть — забеременеть.