Объясните, пожалуйста, сон. Снится не впервой, во второй или в третий раз. Не снился года пол. Сейчас днём снова эта картинка. Что в моей комнате, где я, в основном обитаю, есть потаённая дверь, то я - вопрос №5053947

ищу ключи, но в этот раз она была открыта, захожу, очень узкий проход, потом небольшая уютная комната, с новейшими вещами, в этот раз это была ванная и туалет, раньше обычная комната отдыха, с диваном, техникой, кроватью и прочем, а дальше все также. Но очень похожи эти комнаты. Дальше огромные коридоры с высокими потолками, как особняк, первый и второй этаж. Огромная библиотека, с шикарными книгами. Мне там спокойно и уютно. Почему мне это снится?
Вопрос задан анонимно
29.01.23
3 ответа

Ответы

Сон ваш к переменах в ваших делах\финансах, появится дополнительный источник.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
29.01.23
Сон к тому что вы можете достичь очень больших успехов в жизни, но вам необходимо обучаться новому и работать очень много. Вы станете намного счастливее, стоит только расширить свои границы и попробовать познать новое.
29.01.23
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, перед Вами открываются, какие-то, новые возможности (открытая дверь). Ванная и туалет — это очищение, хорошие перемены и прибыль. Большая библиотека — это новые знания и опыт. Возможно этот сон означает рост и подъем в делах и, сфере занятости, а возможно, откроете в себе новые способности или дар. Добрых Снов!
30.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store