Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5054307

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хочет нормальных отношений но подход к женщине у него такой, что она не может его понять, он как-то своеобразно к ней относится.
Здравствуйте
у вас с ним разный взгляд на некоторые вещи, в том числе отношения
я бы сказала, что он видит вас чрезвычайно приземленной женщиной, которой не нужны поверхностные отношения, а он собственно не готов к серьезным, я бы сказала вы весело проводите время, но не более того, вы более резки в высказываниях, а он очень чувствительный товарищ и я бы сказала обидчивый