Что у мыслях у мужчины на данный момент о девушке Вита 22.02.83 есть тоска, желание возобновить Дмитрий 20.05.88 - вопрос №5054547

2 ответа

Ответы

Своими частыми просмотрами Вы загубили все, что еще можно было спасти. Дмитрия никогда не вернете.
Здравствуйте! Дмитрий думает о том, чтобы дать о себе знать: написать, позвонить, приехать. На душе у него кошки скребут, возможно есть какие-то непрожитые обиды, которые покоя не дают, но тянет к вам сильнее, он чувствует, что вы его родственная душа, он бы хотел возобновить связь. Однако по действиям, не вижу активности и инициативы, он больше мечтает, витает в своих фантазиях, а до реальных действий пока не снисходит. Но, скорее всего все-таки объявится первым.