Здравствуйте. Возраст 20 лет, пол- муж. Постоянное ощущение слабости и голода. Что может быть? На что провериться? Что пропить? - вопрос №5054736

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Немного ослабла функция щитовидной железы. Для окончательного диагноза нужно проверить работу тестикул, надпочечников, проверить уровень гемоглобина.
Здравствуйте!

Показатель работы щитовидной желез говорит, что у вас гипотиреоз.

Поэтому и такая симптоматика. Необходима заместительная гормональная терапия препаратом тироксина.
Дозу подберет эндокринолог на очном приёме.

Здравствуйте. Немного снижена функция щитовидной железы. Это может вызывать слабость. Чтобы понимать куда двигаться дальше в диагностическом плане необходимо сдать ОАК, биохимический анализ крови. Нужно знать ваш рост и вес