Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как себе помочь? Очень много предупреждений идёт во снах. Я, конечно, серьёзно отношусь. Размышляю об этом. Но не понимаю, что конкретно нужно делать. / Интересуется - вопрос №5054834

Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск). / Благодарю. Всем добра.

Дополнение автора от 03.02.23 00:20:25
Благодарю за подсказки. Это очень ценно.
2 ответа

Ответы

остановитесь  всему свое время перемены придут
Прислушивайтесь к снам, Вам диктуют свыше. Молитесь, чиститесь, ходите в храм. Поскольку нет описания снов, бОльшего сказать нет возможности.