Что ждет человека в ближайший год-полтора? Проблемы с органами (полиция и тд)? Болезни? Или у него все будет хорошо. Александр 07.01.1983 - вопрос №5055049

600 p
изображение из вопроса
30.01.23
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мужчина выпадает как заблудившийся, потерявшийся в жизни, или таков, который сошел с предписанного для него пути. Совершает ошибки, которые меняют его судьбу и ход вещей в жизни не так, как было начертано Вселенной, это влечет за собой множество проблем. С органами проблемы показаны, решаемые, но неприятный осадок и потраченные нервы так же будут. По здоровью, стоит стабилизировать психоэмоциональное состояние.
30.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у молодого человека, есть ситуация которую он сам решить не может, он очень много думает, но не с кем не делится, сам по себе сильный духом, характером. Из-за этого он стал отстранённым, слабым морально и физически. Проблем с полицией нет, здоровье страдает только психологически, у него проблемы с людьми, в близком его окружении.
30.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все хорошо у него уже вряд ли когда-нибудь будет, вся жизнь-в напряжении с потерей здоровья.Вообще, Александру нужно стараться быть тише воды, ниже травы.
30.01.23
Сейчас на сайте
могу ошибаться но явна чувствую от него спиртной… выпивает он и это проблема… вспылчив характером… были депрессии… да будет проблем  с органами полиции или что то такое… болеть будет болнице вижу… если он исправит своих ошибок тогда что то может изменится у него в жизни а иначе нет.
30.01.23
Здравствуйте никакие полиции и судебные органы ему не страшны ничего такого не будет у него. болезней тоже быть не должно, хотя в семье единственное кто то из близкого окружения может и приболеть и он будет волноваться за кого-то старшего в семье. Так же у него будут хлопоты и дела связанные с работой и финансами за это слегка может переживать, но это все поправимо и временно будет. Знакомства его ожидают новые перспективы, эмоции приятные и встречи с близкими. путешествия которые принесут ему радость и удовлетворение.
с уважением
30.01.23
Здравствуйте! Со здоровьем все будет в порядке. Будут вопросы, связанные с документами, но все разрешится на пользу мужчины.
30.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pzB6BFBcTcs
30.01.23
Здравствуйте! В ближайшие полгода у мужчины проблем ни с органами, ни со здоровьем не будет. Есть вопросы, решением которых он занят. Что-то, связанное с бумагами, а также разногласия и неприятная ситуация в личном. Но эти вопросы он решит самостоятельно. Хоть и потребует их решение сил и времени. Также психологически вымотают его. Карты советуют ему меньше брать на себя планов. Порой берет на себя больше, чем в состоянии сделать и «потянуть». Выматывает его это сильно. Психологически опустошает его.
30.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store