Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что предсказал, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5055284

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая то ситуация которая повториться снова. Выход на новый уровень или выход из тупика. Известие получите о мужчине, но оно будет пустое для вас. Переживаний станет поменьше. Дорога будет, но как то для вас это будет тяжело душевно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете улучшать свои внешние данные
Много дорог показано\перемещений.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA