Здравствуйте, помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я стою рядом со знакомым мужчиной, с которым не было никаких отношений никогда, даже дружеских, но была симпатия. Приснилось - вопрос №5055607

, что у меня на голове платок голубой, лёгкий, я его снимаю с головы перед этим мужчиной и вижу у себя на волосах небольшую седую прядь волос, седина была у корней волос. Я почувствовала при этом лёгкую неловкость, подумала-«что же подумает мужчина». Но тут же сообразила, что ничего в этом такого нет, что седые волосы-это наоборот символ мудрости.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вспоминал о вас с большим уважением и лёгкой печалью.