Здравствуйте! Прошу помочь. - вопрос №5055811

1500 p

Скажите, что в личной жизни у мужчины сейчас?

Есть ли чувства и к какой женщине?

Что будет в его личной жизни в ближайшие пол-года?изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.01.23 11:45:12
Имя Евгений
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мужчина в любовном треугольнике,  но к одной чувствует привязанность, а к другой чувства есть большие и влечение.  Пока не может определиться с выбором
Есть женщина у которой крашеные светлые волосы она его интересует
Здравствуйте. Да он испытывает чувства к другой женщине. Не может определится.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Как вижу развитие отношений и построение крепкого союза.
Между двух женщин делает выбор.Есть магическое воздействие.Решения не принял еще.
Здравствуйте, в личной жизни сейчас у мужчины временный застой, пауза, он больше думает о себе сейчас и о работе, своих делах, в ближ пол года будет зарабатывать деньги, возможно решиться на какое то дело либо захочет открыть свой какой то бизнес, хлопот будет у него много поэтому ему будет какое то время не до женщин.
Здравствуйте, чувства есть к женщине, волосы не тёмные. В ближайшее  пол года будут отношения с женщиной.
Мужчина любим, но сам стоит перед выбором. Определённого решения пока нет в мыслях. Размышления, воспоминания.
По сути он никого не любит. Хочется легких отношений, спокойствия. Устал. Намерен все спустить на самотек, но придется что-то решать по инициативе женщины. Кардинальных изменений в жизни Евгения в ближайшие пол года не произойдет.
добрый день. Ближайшие полгода. Ждёт его дорога со счастливым концом. И эта дорога к Вам.
Любит и любим. Единственная женщина в его жизни, с которой сейчас связывают крепкие отношения.
Несомненно будут вместе. По определённым обстоятельствам  только гражданский брак.
Он купается в лучах своего эгоизма, на коне, страсти кипят. Но при этом он испытывает сильные переживания из-за конкуренции двух женщин.  С одной из них у него произошел конфликт и он встал в неопределенность, не знает что делать дальше, ему это дается тяжело. К одной идут чувства, будто он вложил достаточно сил и денег в отношения с ней, а к другой много чувств и любовь, она выходит императрицей, семейные карты: предположу, что это скорее всего жена и не исключаю беременность.
В течение года нет каких-либо сильных изменений в его жизни (его глазами). Первые полгода он сначала сидит ждёт, что решится всё само, иногда действует опрометчиво, но пытается найти баланс для себя, для своей выгоды. Во вторую половину он больше проводит время в мечтах, что-то планирует, но действий нет. Лавирует между двумя, пытаясь предложить всем выгодные условия.
У него будут отношения с той с которой высшие силы уже  их одобрили, он серьёзный готов создать семью и стать отцом, возможно она светловолосая, он скоро что то ей предложит, будет от него новость ,,,
youtu.be/1JguwZUoJSY мой видео ответ для вас
Здравствуйте, сейчас в личной жизни у мужчины неприятности, отсутствие удовлетворения и взаимопонимания, дисгармония. В течение полугодия проблемы обострятся.
Удачи вам!
Никогда не пребывает один, и, если от него уходит женщина, без труда находит другую. А вообще, Евгения можно назвать неудачником, за всю жизнь он так и не смог понять, что такое настоящая любовь.
В личной жизни сейчас сложный период. У мужчины есть связь на стороне, и сама эта ситуация очень давит на него. Устал жить двойной жизнью, прятаться и лгать. Чувства испытывает к женщине на стороне, но разрубить гордиев узел и решить ситуацию не решается.
Через пол года атмосфера будет только накаляться.
Тоска и печать на сердце, живет с одной, а думает о другой, не понимает пока, как все разрулить, и с другой женщиной быть хочет и свою пока оставить не может обязательства сковывают и общие долги, которые нужно выплатить, и, как порядочны мужчина он не может повесить долги на ту, с которой живет. Вопрос этот решается, будет пока так и жить с одной, а на сердце держать другую.
одинок… и останется к старости один…
Руна Уруз прямая- встретит женщину, удачно
Женщина, которую любит мужчина, рядом. Во всяком случае, он часто ее видит и воспринимает как абсолютно надежного человека. За полгода будет довольно быстрое и серьезное развитие отношений. Мужчина готов идти с этой женщиной вместе по жизни.