Здравствуйте,к чему снится что я хотела погладить собаку но она от меня жугалась и когда я потянула руки - вопрос №5056248

600 p
она стала рычать и кусать мне руки, не очень больно просто очень агрессивно настроена.
Собака небольшая темно-каричневая
Ещё я видела себя в зеркале намного худее, чем я есть в реальности
Будто сбросила более 10 кг, в жизни полная.
Благодарю, за ответ, оценю!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/s6jLrgdYNrk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конфликт с хорошим знакомым, другом, коллегой.

к потерям — энергетическим и материальным

Конфликт с другом принесет потери материальные
добрый день. У Вас появится друг,  но в будущем ждите от него что-то неприятное. Будут перемены в жизни в связи с этим.
Здравствуйте, сон предвещает нападки от друга мужского пола.
Для вас это будет подобно предательству, и шок от происходящего (похудели).
Возможно ссора которая надолго разведет вам по сторонам, или это мнимый друг, может быть близкий родственник, (брат) который на самом деле вам не друг, а враг.
собака во сне это ваш друг, товарищ обратите внимание на свое близкое окружение.
возможно будет недопонимание с кем то из близких или друзей, ссора либо переживания. хлопоты.
собака во сне означает мужчину а кошка женщину… так как вы видели во сне собаку это означает у вас могут быть конфликт с мужчиной…вижу о финансах будете думать… сон о похудении это когда то мечтали похудеть а еще то что во сне набросили вес означает избавлении от  проблем.
Добрый день! Сон к материальным утратам, так же говорит о том, что стоит больше присмотреться к близкому для Вас человеку, не может ли он нанести вред
Какой-то друг или подруга на данный момент может агрессивно быть настроенным к Вам. Что-то не заладится у вас… Какой-то обман  вероятен, связанный с финансами, материальными благами, понесете убытки.  После этой ситуации у вас всё станет на свои места, даже можете облегчение почувствовать морально.
Здравствуйте!  Видеть себя худой, — в реальности, означает потери и убытки. Собака — это друг или приятель, из Вашего окружения, который готов, в любую минуту напасть на Вас. В целом, такой сон, к ссоре из-за финансов. Либо, кто-то «точит зуб» на Вас, выжидая удобный момент для нападок, либо, боится, в чем-то, признаться («шугается..»). Причина, возможно, еще и,  в зависти, касаемо материального положения или, еще, каких-то потерь, которые не дают покоя человеку… Будьте осторожны. Добрых Снов!
Ссора с другом, причем именно он выступит в роли агрессора в ответ на какое-то Ваше невинное действие. При этом Вы многое потеряете — в моральном плане и особенно материальном.
У Вас есть шанс не допустить такого, этот сон — предупреждение
Сейчас занят
Мужчина, который Вам близок ( собака-суть поклонник, любимый) на Вас очень обижен. Скорее всего, Вы не оставили ему надежду на будущие отношения, уйдя от него прочь. Видеть себя в несколько ином образе в зеркале- к большим переменам к лучшему, к обновлению жизни, к успеху.
Добрый день! Видеть во сне себя в зеркале — это отзеркалить ситуацию (перенаправить от себя ). Ваша худоба во сне не повлияет на вас в виде потерь, зеркало отразит и вас не коснется. Если в обычной жизни вы на самом деле реально хотите похудеть, то одно с другим не связано (похудение в жизни и видеть себя худой во сне ) так как это суть разные направления энергий. Отзеркаленный образ из сна не повлияет на ваши желания в реальной жизни.
Собака небольшого размера так же не всегда олицетворяет друга. Агрессивная собака — иногда это болезнь или болезненная ситуация, из которой вы выйдете без особых для себя потерь. Кусала (не больно) ваши руки — это указание на «руки дающего» -хотели погладить (сгладить болезненные отношения за счет доброго поступка), но вас не оценили. Это указание на то, что не стоит ни от кого ждать благодарности — не будет тогда обид и разочарования. Именно на это и указывает ваша худоба в зеркале, обида от вас отскочет и вас не коснется.
Хороших снов!
Сон к тому, что рядом с Вам есть человек, который скрывает свое истинное лицо. На это указывает поведение собаки. То, что Вы были худее в зеркале, говорит о том, что Вы себя во многом недооцениваете.
Здравствуйте, будет конфликт с близким человеком, но не родственник, в связи с этим будут потери моральные, материальные, физические.