Во сне купила стикеры в виде арбуза. Увидела дверные ручки . Хотела купить окно и позвонила по номеру и мне сказали что их магазин около леса - вопрос №5056484

. Потом шли с мамой по улице и она убежала. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Начну с конца: Шли с мамой и она убежала. Это указание на то, что в какой то ситуации у мамы могут сдать нервы, вам придется все делать одной. Магазин с окнами около леса. Это означает, что не всегда самое дешевое — самое надежное. Лес — это заблуждения по поводу ваших желаний. Желание купить окно — это желание найти правильный выход в чем то. Дверные ручки — это возможность хорошего выхода из сложностей или просто из не простой ситуации. А стикеры в виде арбуза — это метки счастливых моментов, к которым вы придете(дверь- окно), поблуждав немного (лес).
Естественно, эти образы отражают только состояния души, а не являются описанием реальности.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Будете искать какой-то, выход из положения, в сложной или запутанной ситуации. Об этом и сон.