Проверяет ли мужчина (16.11.1978) женщину (24.11.1980) сейчас? - вопрос №5056524

600 p
Если да, то с какой целью? Выберу лучший ответ!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не может без проверок, ревнует ее сильно, иногда места не находит, поэтому — проверял ее, проверяет и будет проверять дальше, для своего спокойствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да мужчина проверяет женщину, пытается узнать о ней какую то информацию важную, что то выяснить прояснить для себя. доверия особо у него  к ней нет почему-то вот и проверяет, возможно до него дошли какие то слухи от третьих лиц и он пытается разузнать так ли это на самом деле?
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как очень мало предоставлено данных) мужчина не проверяет женщину. Удачи Вам!
Мужчина этот склонен к манипуляциям, цель его очень проста, он хочет убедиться в своих догадках, хотя сам он склонен к неверности, ему трудно усидеть на одном месте,  и сохранить отношения с одной женщиной, он немного нервозен и суетлив, ему постоянно требуются новые и яркие впечатления. В один момент его может беспокоить множество самых разных вопросов, подозрений, сомнений, настроение может часто меняться. Мужчина ищет для себя активную, лёгкую на подъём, весёлую, у которой будет минимум проблем, не будет  в трудных, обременяющих отношениях, сам не очень-то любит брать на себя ответственность и не переносит ограничений, му желательно, чтобы избранница всегда была немного разной, чтобы он не успел заскучать.
Проверяет.Цель выйти на общение.И он это сделает.Манипулятор еще тот.
Мужчина ищет слабые, проблемные места, чтобы понять: какими способами или действиями влиять на женщину в своих интересах.
Здравствуйте.  Проверяет. Ревность. И интерес. Его она интересует как женщина. Поэтому все что с ней связано, ему нужно знать.
Проверяет на вшивость, на неправду. Ревнует.
Здравствуйте, у мужчины есть подозрение, присутствует ревность,  есть сомнения и недоверие  к вам. Да мужчина вас проверяет
Здравствуйте.
да, проверяет. Еще как. Очень актвино.
С целью своих страхов в голове, своих выдумок. Все идет из головы. Сам себе, что-то накрутил и от этого пытается проверять.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/nApn6MUkRtk
любовь не увидел здесь… да проверяет чтоб узнать надежна ли она в работе.
Проверяет. хочет получить информацию, ревнует.
Здравствуйте, мужчина проверяет, с целью проверки — играет ли с ним женщина, честна ли с ним, не скрывает ли чего.
Удачи вам!
Проверяет-это грубо. Интересуется, любопытствует. Надо заметить. что ни один мужчина не будет отслеживать шаги женщины, если она ему безразлична. Хочет знать, как и чем живете, кто Ваши друзья, и насколько Вы готовы к близким ( скорее всего, не только дружеским) отношениям с мужчиной, готовым одарить ее вниманием и заботой.
Здравствуйте.  Интересуется у третьих лиц о вас. С целью не потерять вас из под контроля. Имеется страх потерять вас.
На него вышла карта дьявола и на ваш вопрос так и напрашивается ответ «да» по такой картой, ведь по дьяволу члеовек хочет держать ситуацию под контролем. Дьявол показывает. что он хочет получить над вами еще большую власть, это некая такая одержимость не совсем даже здоровая.

С уважением, Константин.
Проверяет… Цель — любопытство из-за чувств.
Здравствуйте, проверка есть, причина ревность.