Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5057037

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Александра, сделала для вас расклад.

Ближайшие три месяца 9 жезлов показывает духовную трансформацию, переосмысление жизненного пути, пересмотр приоритетов и ценностных ориентиров. Семерка Кубков  — это карта выбора, самоопределения, поиска путей решения многих проблем. Тройка жезлов показывает, что вы достигли значительного успеха в движении к своей цели. Солнце одна из лучших карт в колоде, означает радость жизни, исполнения ваших желаний,  а туз кубков показывает, что в личном вы встретите того, кто вам так сейчас нужен. Желаю счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра,  вас ждут прекрасные дни, стоит погода отличная, активный отдых, чудно можете проводить время, купаться и загорать, и познакомиться можете, главное для вас поддерживать настроение в порядке, не унывать по пустякам.
Здравствуйте!
В ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной наделенного опытом и властью, старше по возрасту, с которым будут отношения. Наделенный чувством юмора, с ним так же предстоят поездки, дальняя дорога, принесёт удовлетворение и счастье.
знакомства будут… и не одно…
Руна Альгиз обратная- болезни, несчастья, потери
Активный поиск и общение. Новые знакомства.Возможна материальная помощь от мужчины.
карта карьера успех в делах. особо это финансы. но и то что карта этого года так же сулит удачу в построении  карта семья
Здравствуйте, Александра.
Февраль — благоприятный месяц, вам будет везти, и последствия этого везения будут чувствоваться и в далекой перспективе.
Март поможет повысить уверенность в себе, а также получить полезный духовный опыт.
В апреле произойдет что-то особенное с вашей помощью. Вы кому-то поможете, кто-то поможет вам.
Удачи вам!
В течение этого времени будет работа наконец-таки, которая хотя бы как-то будет вас устраивать
Здравствуйте, Александра. Самая значимая тема этих 3-х месяцев — личные отношения — в первый дом Всадника выпала карта Сердце и в дом Женщины выпал сам Мужчина… Карту Сердце окружают Аист+Лилии+Луна=перемены, чистые, искренние чувства. Сам Всадник выходит на Лилии (ход конём) — то есть человек благородный, возможно старше вас. В доме Лилии — карта Кольцо и карта Мужчина возле Кольца — эти отношения могут привести к браку. В доме Кольца — Птицы — об этом как раз идут разговоры.
Вы сами выпали в доме Рыб (дом денег), то есть для вас эта сфера тоже значим. Сами Рыбы выпали рядом с вами в дом Якорь (дом работы). То есть деньги напрямую зависят от работы. Возле самого Якоря выпали Развилка и Мыши, которые говорят о неприятности и принятии какого-то решения, которое даётся тяжело (над Развилкой — Крест)
Одна из сложных карт — Крест выпала в доме Дом (недвижимость, семья), здесь могут быть испытания. И так как эта карта находится у вас над головой — эти сложности возможно уже есть в вашем жизни.
Ещё одна сложная карта Коса выпала в дом Дерево (здоровье). А само Дерево в доме Луна. У вас могут возникнуть проблемы с женскими органами, либо с эмоциональным расстройством. изображение из вопроса
Забота о близких, теплота и уют дома.
В работе повышение, будете получать удовольствие от происходящего первое время.
Только вот много обязанностей можете взять на себя, пытаться делать все одной, сложно будет в эмоциональном плане.
Но вы справитесь если позволите чтоб вам помогали.
В целом все будет благополучно, вы знаете чего хотите и как к этому идти

Развитие отношений у вас с мужчиной. Личная жизнь будет налажена у вас.