Начали встречаться с Сашей, ночует бывает у меня, сегодня произошла интимная близость, могу ли я забеременеть в ближайшее время и какая реакция у него будет на это? Саша и Таня - вопрос №5057081

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Можете  забеременеть   ,  да  а его реакция будет — страх , по началу  а потом  восторг   и   согласие на рождение ребёнка.
Вы не забеременеете в ближайшее время. Александр еще не готов к этому