Здравствуйте Приснилось, как я стою на перекрестке , на разворот, а на глазах разлетает Ся две машины и она продолжает лететь дальше и бьёт ещё одну машину,. Выбегаю из машины и вижу , что у парн - вопрос №5057146

переломано 2 ноги и помочь ему я никак не могу, но при этом во сне я сам ни как не пострадал, что может значить это? Дата рождения: 09.06.2001
1 ответ

Ответы

Вам предупреждение  ,   что   за рулём крайне  аккуратно    и   пешком тоже  -   вы могли видеть вещий сон.