Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера был развод. Человек просто изменился по отношению ко мне. есть ли на мне и не нём какая-то магия. И как с этим бороться? Кокова вероятность, что он вернётся? - вопрос №5057339

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На ком указывайте имена данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
это смотрят по фото… выберите специалиста
Без данных нельзя ничего сказать. Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть магическое воздействие. Приложите фото пожалуйста.
С чем и зачем бороться, если уже разошлись? Идите в новую жизнь, нет никакой магии, просто не любил.