Здравствуйте 🙋‍♀️. В комнате (моя квартира на втором этаже) часть потолка опускается, , осуждает, вот-вот упадет. Я это виже рядом, но стою чуть в стороне. Показываю покойному Отцу и каким-то людям - вопрос №5057412

(??? не помню, может родственникам). Потом вижу часть потолка уже разобрали, а вторая часть на месте. Дата рождения: 26.07.1957
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, надвигается какая-то проблема. Но в Ваших силах, с ней справиться.
К проблемам
Сон плохой, к тяжелой болезни у кого-то из членов семьи.