Меня обманули мошенники. Что-нибудь можно сделать? Дата рождения: 20.08.1978 - вопрос №5057426

Ответы

Можно, если вам помощь именно мага нужна выбирайте эксперта вам помогут нужно смотреть ситуацию
Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию
Нет. Зачем позволили себя обмануть? Вы же взрослый человек. Считайте это уроком и одновременно платой за кармические долги.
Здравствуйте! Есть ритуал на возврат долга  и наказание обидчиков