Здравствуйте (астрологи, попрошу вас не отвечать). Вопрос: какой 2023 год будет для меня? Пожелания; хотелось бы конкретики (время года, события и т.п.). Обо мне: Юлия, 1995 год - вопрос №5057458

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 05.03.23 23:52:53
Дата рождения 20.12.1995
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Год будет глубинным, вы погрузитесь в творчество и смените направление деятельности на все 180 градусов.В финансах-выход на новый уровень.Также ожидает веселая поездка и хлопоты по этому поводу.Во 2 половине вас ожидает новое знакомство с обаятельным мужчиной, вы найдете настоящую родственную душу и создадите семейное гнездо.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 2023 год в вашу жизнь придет новый мужчина. Конец июля начало августа знакомство судьбоносное у вас просматривается. Чувственная встреча с мужчиной одаренного очарованием и харизмой. Очень быстро все начнет развиваться будет и признание в любви и взаимное желание быть вместе всегда.
Запланированная покупка ваша пройдет успешной.  Крупная финансовая выплата вас ожидает. Что касается здоровье в 2023 году оно у вас значительно укрепиться.
Просмотр ясновидинием.
С добром.
день добрый .
вы думайте о прошлых отношениях...
пока не отпустите.
ничего не изменится.
Здравствуйте, этот год для вас будет яркий на события и эмоции, будут встречи приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими, приятные неожиданности, новости и путешествия.
так же вы будете стоять на выборе каком то, на принятии какого то важного решения связанное это будет либо со здоровьем либо с работой.
с уважением
Здравствуйте, Юлия.
Три месяца будут сложными — это май, июль и декабрь. В эти месяцы могут происходить непонятные и трудные ситуации, возникать проблемы с вашим кругом общения — как в личной жизни, так и в деловой сфере.
Наиболее благоприятными месяцами станут март, август и сентябрь — в эти периоды в основном все будет зависеть от вас, от ваших инициатив, активности и, конечно, желаний.
Остальные месяцы выглядят нейтрально, без сильных потрясений и без особых радостных событий, все довольно ровно. В целом год для вас хороший и результативный.
Удачи вам!
Год надежд и осознанности. Отношения не просматриваются, точнее мужчина который вас интересует не проявляет интерес к вам, на этой почве вы начнете точнее будете чтаратся начать новую жизнь, но мысли и воспоминания не дадут этого сделать. По финансовой части — здесь будет событие при носящее доход, не маленький, но возможен крах и обман пожтому нужно будет держать все дела на чеку и все тчательно проверять. Домашний уют и встречи с друзьями. Так же просматривается поездка в компании.
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной с выходом на уровень серьезных отношений этой весной. В плане работы видно, что у вас появится возможность значительно улучшить свое положение. Развитие просматривается на работе. У вас потенциал хороший и вы раскроете его  — потенциал в нескольких сферах.
Юлия, я вижу застой, личная жизнь стоит на месте. Вы нравитесь мужчинам но отношений я не вижу. Я вижу усталость, опускаете руки. Словно ничего не хочется. Это все временно. По судьбе вы одна не будете. Мужчина на жизнь вам есть.Судьба ваша с двух дорог. Вы с разных городов. Будете счастливы в браке. Все будет. Вообще идет как ком, прям много позитивных событий.
Летом встретите мужчину, который любит быть в центре внимания и такое ощущение что он свободный будет. По финансам идёт улучшение уже весной.
Здравствуйте, Алина. Вас ждёт в этом году  судьбоносная встреча с Вашей второй половинкой, с Вашим будущем мужем в марте. Обретёте с ним семейное счастье с любящем Вас сильно мужчина и его в его надёжных и мужественных руках. Женой станете в этом году. С ним уже переедите на другое место жительства, как муж и жена, как семейная пара Будете с ним как за каменной стеной. Он станет для Вас опорой и поддержкой, готовый всегда будет подставить Вам своё родное и мужественное плечо, любить очень сильно Вас будет и заботиться о Вас, ухаживать, баловать, быть с Вами нежным и хорошим, он только с Вами таких захочет быть. А на счёт финансах ни  в чем нуждаться не будете. Удачи Вам.
Весной встреча и начало отношений с молодым человеком, он желает создать крепкую семью, серьёзный, практичный, обеспеченный, знает цену и деньгам и труду ,, по финансам будет прибавка это или от вашего любимого дела или наследство, по здоровью обратить внимание на всё что связано с жидкостью в организме, в целом год хороший ,,,
Добрый вечер Юлия. 2023 год благоприятный для вас. С наступлением весны усиливается энергия любви. Показано желание любить и быть любимой. О себе напомнять прошлые отношения и будут новые знакомства. С наступление лета вы сделаете окончательный выбор с кем встречаться, спланируете поездку на совместный отдых. Осенью придете к желанию совместного проживания с мужчиной. Вместе с ним встретите наступление нового года. Желаю счастья.
Юлия, начало года активное, вы сами сможете сами неплохо зарабатывать, и мужчины вам помогут, близкие, как брат, но тот с  кем вы в отношениях может вскоре столкнуться с трудностями, и вам придется потратиться на него или отказать, можете быть вынуждены  влезть в долги, но цели достигнуть вопреки всем испытаниям, по времени, уже с началом весны, апрель- май, начнутся общие дела с мужчиной, объединят с ним тревоги, и заботы, появятся тайны, скрываемые от близких, чтобы не беспокоить их. Будет много денежных,  тряпочных разговоров, всё ваше мышление направлено на обдумывание, обсуждение способов заработка, непомерные траты, покупки, всё начинается и упирается в деньги, еще большое значение для вас в этом году будут иметь ваши родственники. В личные,  приятельские отношения может вмешаться третье лицо, недоброжелатель, явный противник. Надежды на удачное завершение противостояния, придется бороться, отстаивать права.

Добрый день, Юлия. 2023 год будет годом серьезных изменений для Вас. В середине весны у Вас идет смена работы и весьма кардинальная, в связи с чем уровень дохода станет немного ниже. Зато в личной жизни идет положительное изменение, а точнее показано знакомство с достойным мужчиной и ближе к концу лета идет вероятность свадьбы и чуть позже беременности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия!
В этом году, вас ждёт довольно много событий. Прежде всего — вам выпадают карты говорящие о новых знакомствах. Эти знакомства будут скорее дружескими и касающимися работы, финансов, чем романтическими. Чуть позже, летом, в личной жизни-все намного интереснее. Год будет щедр на сюрпризы. Новые знакомства и увлечения, вы будете очень привлекательны. Старые взаимоотношения также-в центре внимания, но вы-станете хозяином положения.То, что, не устраивало и волновало вас, постепенно уйдет, потеряет остроту.Придет уверенность и надежда на счастье. Однако о романтике — карты тоже говорят, они говорят о том, что в вашей жизни, в 2023 году, опять появится человек из вашего прошлого, который может всколыхнуть в вас чувства, которые у вас были когда-то. Однако я не советую вам «покупаться» на красивые слова — карты говорят что этот человек будет не очень искренним и может впоследствии разрушить вашу жизнь если вы поддадитесь соблазну.  Какие-то проблемы, которые у вас есть сейчас в личном — разрешатся ближе к середине года. По  идущей информации-предстоит делать выбор между двумя мужчинами, скорее всего изжившие отношения оставите в прошлом и начнете выстраивать новые отношения!
Мужчина показан-обеспеченным, намного старше вас, занимающий лидирующую позицию, такой вам и нужен, которой будет вести по жизни! Сейчас же — вам стоит больше времени уделять себе, вы заслужили отдых, так как я вижу что 2022 год для вас был не очень то и лёгким.   Также, скажу пару слов о здоровье — карты советуют вам обратить на него внимание. В прошлом году могло быть обострение хронических болезней, и сейчас важно не допустить их развития и опять же уделять больше времени себе и своему отдыху. Могу описать мужчину подробно, если хотите, всё о нем  и где встреча. И ни в коем случае не допускайте пустых волнений и переживаний — большинство болезней от нервов, так что не нервничайте. 2023 год для вас будет хорошим несомненно!
Успех задуманного будет
Здравствуйте. Год у вас полон сюрпризов и приятных событий летом осенью особенно конец года, а так же будут волнения из за финансов и в отношениях обиды какие то весной этого года, ближе к осени ждёт любовь и гармония, зимой вообще все отлично у вас.