Любит ли ещё мужчина бывшую жену? Сравнивает ли ее с другими девушками? Устраивают ли его нынешние отношения? Мужчина 29 ноября 1976 года. Бывшая жена 8 февраля 1982 года - вопрос №5057540

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Мужчина сохранил ещё какие-то чувства к бывшей супруге, но они месяц от месяца становятся всё меньше и призрачнее. С другими девушками сравнивает её, но старается поменьше об этом думать, ему неприятны мысли о прошлом, всё ещё держит какой-то негатив и обиды. Нынешние отношения его устраивают, но он не считает их идеальными, плывет «по течению», менять ничего не хочет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Чувства угасли, воспоминания есть, но они скорее негативного плана чем ностальгия. Пути разошлись ворошить не стоит
У него остались к ней теплые чувства