Я сегодня поговорю вечером с задуманным мной мужчиной? - вопрос №5057606

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор может перенестись.Поговорите.Но сразу радости это не принесет.Лишь спустя время после разговора будет позитив на деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте.КАрты говорят, разговора может не получится, ситуация изменится.
У вас есть желание доказать что-то мужчине.Карты советуют действовать тактично.Поговорите
Разговор не состоится
Да, разговор пойдет в нужном вам русле и состоится он по вашей инициативе.
Здравствуйте. Будет у Вас с ним разговор вечером и этот разговор будет очень приятным для Вас обоих, Вы ему очень приятны и нравитесь, он с каждым разом всё больше в Вас влюбляется и хочет как можно больше с Вами сближаться и быть с Вами рядом. Удачи Вам.
Здравствуйте да вы поговорите вечером с вашим мч, разговор будет немного для вас напряженный и не простой, о чем то будете  спориться выяснять возможно отношения, что то обсуждать важное для вас
Карта *4 мечи* — маловероятно.
Задуманный Вами мужчина от Вас отдалился, тем самым разбив сердце. Разговора не будет, он перекрыл для него каналы. Ощущение, что он находится по другую сторону океана.
Здравствуйте. Скорее всего нет, но если даже получится, радости это не принесёт.
Состоится, будете выяснять отношения.
Разговор возможен, но больше как ссора, подавленное состояние показано, хотя чувства есть

будет или нет ответ карт да состоится и то что в этой позиции мужчина будет держать инициативу разговора
Здравствуйте.Да, разговор будет в позитивном ключе.Удачи вам!