Здравствуйте. После развода не могу отпустить жену. Нужно ли пытаться воссоединять союз? Если да то как? Она инициатор развода Дата рождения: 06.07.1979 - вопрос №5057737

4 ответа

Ответы

Вернуть можно, у вас на пути встал другой
Не нужно. Шанс устроить семейную жизнь уже был, но у Вас не получилось.
Она не хочет этого
сейчас не нужно, оно и не получится. Надо наладить фон между вами для начала. В этом вам поможет чистка и гармонизация отношений