Мария 18.03.1999 встречается мужчиной, что ждёт в этих отношениях Что можно сказать о личной жизни - вопрос №5058034

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На начальном этапе сложное развитие. встреча кармическая и она должна была состояться. Только вот сохранить и развивать отношения будет сложно, всё идет как на срыве. То ли терпения не будет хватать, то ли понимания…
Не пойдут отношения, мужчина на что-то разозлится и уйдёт, это поверхностно видно