🙂Здравствуйте! 05.01.1965г. хотела бы рассчитать саде-сати Дата рождения: 05.01.1965 - вопрос №5058081

1 ответ

Ответы

Для расчета  этого периода недостаточно даты рождения, нужно время и город рождения.  Так как  прохождение  сатурна по трем астрологическим домам  и есть этот период. А дома  строятся исходя из времени рождения и города. Если не знаете   точного времени, то построить любой гороскоп  нереально.  И сам период рассчитывается  для Индии.   Там  другое  исчисление  для  знаков Зодиака.  И сам расчет  этого периода требует времени.