Здравствуйте. Когда я найду работу? У меня кредит весит, может придётся ещё 1 брать кредит. Не получается устроиться на работу, либо доехать не могу, либо выбрать. Продавцом или на склад получится? На - вопрос №5058091

600 p
изображение из вопросалибо выбрать место. Последнее место понравилось, но туда далеко, я путалась ездить не доезжала, поэтому не осталась. Активно вторую неделю ищу. Ольга 08 04 1986. Ну и хочется, чтоб чистыми 35 тыс хотя бы было.Деньги почти закончились. А мне ещё маме давать и за квартиру.

Дополнение автора от 01.02.23 20:03:26
В течении недели, двух возможно найти?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GmjC6U2rT_A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
работу найдете до конца февраля, будет неожиданно для вас
В течении месяца найдете работу продавца. Вас это место будет устраивать. Второй кредит брать не стоит. Попадете в кабалу, из которой трудно будет выбираться.
ВЫплатите кредит, поиск работы не затянется. Весной, март-апрель, устроитесь, и начнете решать свои вопросы. Проблем вокруг Вас с долгами не вижу.
Найдете уже скоро не далеко от вашего дома вы вашу работу, не переживайте.
Здравствуйте, вообще да реально, вам надо такое ощущение что прошерстить ногами все что рядом находится с вашим домом, возможно случайно увидите объявление, или что то еще попадется. Не только через интернет ищите.
Конец февраля начало марта, у вас идут варианты и вы выберете  туз чаш — работа устроит вас во всех направлениях  и по душе и по зарплате полная так сказать чаша, смерть — в  ваших делах произойдёт трансформация, императрица — развитие, благополучие, хорошая прибыль  и  перспектива ,,,
Здравствуйте да в течение 2х недель будет несколько вариантов хорошей работы рядом с домом
Здравствуйте, найдёте работу в течение месяца, зп меньше может быть чем ожидаете
Здравствуйте.КАрты говорят, будет работа, в течении двух недель, удача на вашей стороне.
Работу найдете.Но по оплате  будет намного меньше в итоге.
В текущем месяце у вас будет трудоустройство. Вы сможете выбирать на склад вам идти или в магазин. Зарплата будет вас удовлетворять. В течение нескольких месяцев станет актуальна ситуация с возможностью дополнительного заработка при содействии мужчины.
Найдете работу в ближайший месяц. Вижу предпосылки все к этому. И работа подходящая вам.
второй кредит нет смысла брать вам, так как вы еще первый не выплатили даже, чем потом отдавать будете и гасить второй? тут нужна вам хорошая работа только другого выхода нет
а с работами сейчас напряг сами понимаете в наше время сложно что либо найти стоящее.
для вас хорошим вариантом было бы найти работу либо через общих друзей по знакомству, либо как то заниматься своим делом, поищите в интернете много есть таких ваканссий где можно самому на дому даже работать и чем то полезным заниматься. стать как самозанятой например, тогда бы вы и смогли бы выйти из этой сложной ямы и уже была бы денюшка лишняя главное не опускайте руки и добивайтесь своих целей ведь кто ищет тот всегда найдет. у вас все получиться.
удачи
Добрый день. Второй кредит брать не советую. У вас не обеспеченный один а второй- это долговая яма. Работу можно найти всегда. В вашей ситуации устраивайтесь на любую, более подходящую и параллельно ищите лучшую или подработку.
Доброго времени суток. Ближе к марту трудоустроитесь, временно. Затем в течении 3 месяцев поменяете место работы, там уже на длительное время останетесь. И будет вариант с подработкой, но решать Вам соглашаться или нет.
Здравствуйте! Найдете работу продавцом в течении этого месяца.
За пару недель найдете место с нормальной зарплатой. Главное, не теряйте веру в успех и абстрагируйтесь от нынешней сложной ситуации.
Здравствуйте Ольга!
В этом году найдёте работу, весной. На склад могут взять, несмотря на конкуренцию за место.
В течение 3-5 месяцев найдете работу, она будет связана с продажами. А чтобы ускорить процесс поиска и удачливость, чтобы попалась хорошая работа и можно было закрепиться на ней. — для этого вам надо активировать денежный канал на  максимум.