Здравствуйте мои дорогие эксперты!!!!Приветствую всех!У меня вопрос по поводу нашей пары с Александром.Хочу спросить у Вас,что нас ждёт,как пару,что он чувствует ко мне???? Буквально три дня - вопрос №5058190

назад, приехал спустя полтора года познакомился с моей мамой.Всех кто ответит благодарю!!! Ольга 29.08.1989 и Александр 10.10.1990.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувствует симпатию. Имеет серьезные намерения.