Доброе утро уважаемые эксперты! Что ждёт меня в ближайшее время? Ольга 37 - вопрос №5058455

5 ответов
Снова переживания видны по мужчине который в стороне от вас постоянно находится
Ожидает выход из зависшей проблемы, кропотливое преодоление превратностей судьбы, принятие целесообразных решений. В личных отношениях переживания, слезы, любовный треугольник, которые сможете преодолеть, в будущем ждёт уважение и признание достойного человека, подарок судьбы.
Здравствуйте, Ольга!
Вы будете сильно переживать… Что-то с мечтой связано, с планами на будущее. Но в итоге все закончится хорошо, исполнится какое-то желание.
Далее показано прощание с прежним образом жизни, что-то от вас уйдет. Будете находиться в напряжении, в ожидании каких-то неприятностей. Возникнет серьезный вопрос, в котором будете разбираться.
Доброго времени суток!
Тройка мечей указывает на разрыв, разделение двух людей, допущено много ошибок излишнее количество уступок. В ближайшее время состоится разговор с этим мужчиной, не совсем приятный для обоих. Переживания.
решения семейных дел именно эта главная карта у вас по раскладу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.