Будет ли у меня встреча в феврале с ней? Если да,то какая?я Александр 09.04.1980 Она Юля 19.01.1987 - вопрос №5058556

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр!

Встреча с Юлей в феврале состоится, будет между вами диалог, но он принесет вам больше вопросов, чем ответов на них. Женщина ожидает от вас какого-то решения, активности, но только в нужную для неё сторону. Лучше всего не делать большие перерывы в общении, иначе связь с ней станет всё тоньше и вы отдалитесь совсем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Да, встреча состоится. Она будет достаточно душевной. Возможно, она пройдет за бокальчиком вина. Вы будете чувствовать себя достаточно уверенно.
Всех благ)