Здравствуйте! Скажите будет ли в ближайший месяц встреча у Виталия (11.09.78) и Татьяны (21.01.82)? - вопрос №5058657

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ближе к середине месяца они сумеют встретиться
В этом месяце встречи не будет, кто то из пары в сомнениях и раздумьях. Вот в следующем месяце встреча может состояться.
Такая ситуация будет возможна  в марте, возможно… не встреча, но разговор.Есть у мужчины в ближнем времени дальняя дорога… не от него зависит встреча.Сейчас много других проблем и это не даёт ему сосредоточиться на личных отношениях.