Всех с Наступившем Новым годом!! ☀️Желаю здоровья и благополучия!!☀️ А вопрос мой такой: будет ли в новом году знакомство, которое перерастёт в брак?!Анна 20.08.87 - вопрос №5020792

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Добрый день
Да, будет, но для начала вам нужно отпустить прошлое. Убрать ваши страхи. Если вы все это сделаете, то середина года подарит вам счастье. Всего светлого
Будет и не одно знакомство, у вас будет выбор
Здравствуйте.Карты говорят, в сентябре познакомитесь с мужчиной немного старше, с ним завяжутся серьезные отношения, станете жить вместе, позже заключите брак.С Новым годом Вас! Здоровья, хорошего настроения и успехов во всех ваших начинаниях!
Здравствуйте с новым годом! выпал мужчина тёмненький на этот год к вашему дому отношения серьёзные но на этот год возможно совместное проживания брак нет. Но отношения перспективные на брак. С начало у него будет дилема между вами и другой но останется с вами. Следующий год возможен брак если не кто не помешает со стороны. Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Хорошее знакомство выходит на май 2023 года, мужчина на 3 года старше вас, высокий, умный, перспективный, работает в фирме, хороший доход у него. Отношения будут серьёзными. Всех благ.
Здравствуйте.
Да будет, хотя вы сначала не захотите строить отношения с этим мужчиной, но он будет вас добиваться .
В итоге вы поймёте что он вам по судьбе, что он именно тот самый .
И да он сделает вам предложение .
Вы для него будете всем, как награда .
Так что все у вас хорошо будет, скоро встретите свое счастье
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/LihPXJlbpN0
Всех благ!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/WyuqatBfXho
Здравствуйте, Анна. Будет у Вас такое знакомство, судьбаносная встреча с вашим будущем мужем в этом году. С ним будет у Вас построение семьи и домашнего очага.  Вы поленитесь, станете мужем и женою. Мужчина будет любить вас и у него к вам сразу будут серьёзные намеренье, увидит в вас справу свою жену, спутницу жизни. Вы пойдёте по жизни вместе, уже не расставаясь. Летом уже будет роспись. У Вас открыта к этому дорога. Удачи Вам.
Здравствуйте! Знакомства будут. Два мужчины  будут искать отношений с Вами, но это не приведет к браку. С одним из мужчин завяжутся отношения на перспективу!изображение из вопроса
У вас будут отношения со знакомым мужчиной, даже с тем, с кем уже есть опыт. Вам не нужен новый. Нового нет.  От нового лучше жизнь не станет. По судьбе тот кого уже знаете, и  ним надо налаживать отношения. К тому же, сейчас у вас до сих пор к нему энергетическая связь есть.
Отношения в 23 году появятся, но 23 они не перерастут в брак.
Здравствуйте! Знакомство будет с мужчиной, будут развиваться близкие отношения, но пока брака не видно.
Здравствуйте, Анна. Выпадает знакомство, которое может привести к браку. От ваших действий будет зависеть, доведете ли до загса.
Удачи вам!
Будет новое знакомство. Активное развитие серьезных отношений с мужчиной и я вижу, что это будет крепкий союз. Для вас в этом году будет построение именно отношения идущих к браку.
Знакомство будет, брака-нет. Несмотря на заинтересованность в семье, Вы не готовы морально к новым отношениям, потому что прошлые, истерзавшие душу, пока еще не выгорели. Позже выйдете, конечно.
Будет у вас новое знакомство, любовь с первого взгляда, отношения приведут к свадьбе ,,,
В текущем году указаний на изменение статуса в личной сфере не прослеживается. Но рядом будет человек верный, преданный и готовый самоотверженно служить вашим отношениям, хотя и несколько «побитый» жизнью в том, что касается любви. При всем его уважении и вашей для него ценности и значимости, проблемы прошлого его ещё будут терзать и ему нужно будет время, чтобы полностью убедиться в том, что отношения окрепли должным образом для того чтобы скрепить их официально. В 24-м году вы придёте к брачному союзу.
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной будет, это выпадет на летний период. Отношения перейдут в совместную жизнь, общий быт и внимание к мужчине, открою вас ещё больше. Мужчина сделает вам предложение уже этой осенью.
Здравствуйте, Анна. У вас будет знакомство весной, которое при правильно выстроенной стратегии поведения с вашей стороны, верным и уверенным шагам, преодолевая все препятствия и преграды, нескоро, но приведёт к браку (через года 3). Если вы готовы набраться терпения, и согласитесь на тернистый путь, то тогда ответ — да.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день,, Анна. Вам на этот год выпадает знакомство с мужчиной, с перспективой на брак, но скорее брак будет уже в 2024 году.
Знакомство идёт на летний период времени, мужчина немного постарше, военную форму вижу. Очень добрый, щедрый, правда и нет ребенка., и скорее если Вы действительно будете любить, то примите как своего, он никогда не откажется от сына.
Совместное проживание идёт на осень. Сможете уладить быт, хорошо вдвоем вести дела. А брак уже заключите в 2024 году — весной.
Всех благ Вам
В течение зимы будет знакомство по судьбе неожиданной встреча будет
Анна здравствуйте!
У Вас будут новые отношения в ближайшие 10 месяцев и у Вас открыта для этого дорога. Вы его ещё не встретите или не знаете своего будущего мужа, знакомство с ним и счастья у Вас вся сказка только впереди  всё будет. Вас ждёт с ним судьбоносная встреча.  Он Вас постарше будет. Но выглядит для свои[ лет хорошо, свежо и молодо. Очень интересный, симпатичный и импозантный мужчина, интеллигентный, но не зануда. Хороший очень, даже можно сказать, близко к идеалу и бриллиант он и внешне и внутренне. Редкость в наше время такой мужчина  Очень мужественный… Характер спокойный, добрый и уравновешенный,  чувственный и спокойный, душевный и глубокий взгляд.  Внешне красивый, без вредных привычек.  C ним отношения будут гармоничны и ждут Вас с ним счастливые времена.  Вас ждёт огромное женское счастье с этим мужчиной, он будет Вас любить, оберегать, ценить и беречь, и проявлять заботу Вам, делать Вам приятное и дарить комплименты будет искренне.  Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Будет у Вас семья, уютное, тёплое семейное  гнёздышко. Женою станете очень скоро! У вас есть время заняться собой, улучшить какие-то свои моменты жизни. Вас ждёт впереди огромное женское счастье, будете в надёжных и мужественных в его руках и очень счастливы и любимы им с ног до головы и уважать Вас будет.  Встреча с ним  в период зимы, ближе к лету 2024г свадьба будет у Вас с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.