Добрый день. Меня зовут Людмила, 24.07.77. Подскажите стоит мне соглашаться на работе на новую должность. Это новая для меня область. Если не соглашусь, уволят ли меня? - вопрос №5058675

3 ответа

Ответы

Если согласитесь уволят, лучше остаться на прежнем месте, хотя вы будете действовать именно так, то есть примите это предложение.
Не уволят, но доверие к Вам потеряют. Зачем же отказываться, когда нужно быть благодарной? Новое не должно пугать, это же Ваше развитие.
Да стоит, это ваш шанс