Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу посмотреть есть ли на мне негатив? Отвечать прошу честно и по существу, так как истинный ответ я знаю? Лучший и правдивый ответ будет вознаграждён! - вопрос №5058907

600 p
Юлия, 13.09.1982г.р

Дополнение автора от 02.02.23 18:40:45
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вот честно я у вас сильной какой то порчи или проклятья не вижу по картам, но возле вас имеются недоброжелатели и враги, сплетники окружили вас, но вы их не замечаете, присмотритесь к своему окружению и подумайте кто вам может желать зла и завидовать и вы сразу найдете ответ на свой вопрос, так как такие лица вас окружают
вам бы желательно почиститься бы, поставить защиту на себя от третьих лиц либо заказать хороший ритуал у проверенного мастера, тогда и не будет возникать у вас таких вопросов
желаю вам удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть малая часть Крадника… либо не все снято, либо не правильно наложен сам крадник
отворот
Негатива нет.
Вы под защитой находитесь.

Здравствуйте
расклад черный ворон
причина по которой вы подозреваете негатив? Тут карта отвечает за «жертву» т е вы вроде что то делаете, но результата нет. Стагнация, застой. Как «связанность по рукам и ногам» не видете выход из какой то ситуации. (Что то с финансами, не задерживаются пока)

имеет ли место воздействие в действительности (проверочная позиция) тут карта отвечает не за то что прям кто то магию делал, но случайно что то прицениться могло, если и делали то не профессионально и ошибочно. Как глупая ситуация. (Или не вам делали а в семье что то)

дагее карты показали чистку. И что у вас все нормализуется.

Вы ощущаете разрушение. Резко и неожиданно трудности как снег на голову. Могут быть головные боли и вспыльчивость в характере.

на вопросы кем осуществлялось? тут не показали прям специалиста мага. Как через кого то прицепилось.

На вопрос каким способом осуществлялось? Карта не про магические способности и способы. Возможно думали что вам все не справедливо блага идут. Но не магия. Женская фигура (часто на маму Или кого то по роду эта карта показывает) но вред не вам.

чем вы заслужили? Тут карта не о том что прям вы прям заслужили. Просто у вас все было в гармонии.

что понадобилось от вас? Тут тоже карта исключает варианты такие как финансы, личная жизнь. Просто вас видели как гармоничного человека с благами. Не о том карта что прям стали бы на вас магичить.

какой негатив несет? Опять магии нет. Вы как закрыты в своем мире, в каких то рамках, границах. Негатива нет.

стоит снимать, и каким способом действовать? Карты тоже не о магии. Он стихия огня, свечи, чистки будут во благо.

на итог тоже не магическая и вредноосная карта. Вы со своим опытом, в поиске пути, не совершаете прошлые опилки. Уход в себя, отстранение, может быть смена окружения. Вреда нет изображение из вопроса

вы можете говорить и думать, что желаете. Однако на вас есть негатив в виде сгустка энергии  красно коричневого цвета возле виска, Также если продлить ваше фото,  то шнур спускается от груди к  левому бедру, это говорит о том, что есть подобные сгуски и в районе придатков. … и на икре ноги есть…
добрый день. Невозможно знать истинный ответ. В любой истине может открыться ещё одна истина. Негативы разные бывают.   Не совсем подходящее фото для точного определения. По энергиям скажу, что что-то присутствует негативное. Подтвердить и определить можно только после глубокой диагностики
Явного негатива расклад не показал.
Солнце говорит о том, что у Вас позитивная энергия и Вы светлый человек. Вы излучаете  тепло. На Вас есть защита. Вы сильны духом.
И даже Солнце может смягчать карту Бесплодие или Бездетность, нейтрализовать её. Бесплодие говорит о том, что Вы не можете отпустить прошлое, буквально, бесплотные попытки цепляться за то, что уже себя изжило. Однако, можно было бы сказать, что на Вас порча на невозможности беременности, но подтверждающих карт на это нет. Поэтому, я исключаю этот вариант.
По карте Госпожа Вы волевая, уверенная девушка, и Вы с сильным, устойчивым характером. Могли поверить в себя и преодолеть трудности.
Женщина вам вредит, она так и кружится вокруг вас, негатива в виде порчи нет, но есть слабое биополе, эта женщина пробьёт защиту вновь.
Есть негатив который мешает и препятствует. Вижу, что есть откат энергии и женская энергия уходит.
Здравствуйте! Да, магическое воздействие есть однозначно.

Негатив заложен в матрице судьбы в сфере отношений и брака — кризисы, боль, разочарования, развал, руины.

Программа на разрушение также может запускаться подсознательно, так как ядро вашей личности содержит неукротимую энергию - воинственное начало, властное, сильное и по-мужски непримиримое (нарушение женственности)

Здравствуйте, есть негатив.Действует на вашу личную жизнь.
Здравствуйте. На Вас наведено порядка десяти различных порч, два черномагических обряда, четыре негативных программ, шесть крадников. Всё поправимо. Удачи Вам!
Юлия, видимо вас беспокоит внутреннее ощущение, смущают царящая вокруг вас ложь, несправедливость, коварство и интриги, грязные слухи и сплетни, и противостояние этим явлениям представляет большую трудность для вас, силы на исходе, терпению приходит конец, причем близкие ждут от вас помощ, вас самой не хватает даже на себя, и одновременно  боль и проблемы близких и родных вас трогает и заставляет поступиться своими проблемами, ради благополучия  других.  Есть негатив, критическое уже состояние,  есть угроза попасть в неприятные обстоятельства и даже беду. Срочно смените окружение, откажитесь от тех, с кем общение приводит вас в волнение. Не стоит навешивать шаблонов, «ценников», как порча или сглаз, все архаизмы, давно устаревшие понятия,  на вас прежде всего влияют несчастливых обстоятельств в браке, личной жизни, отношениях, вы сами склонны выбирать себе мужчин инфантильных, излишне оторванных от реальности, Вам надо обязательно, просто жизненно важно ограждать себя от взаимодействия с людьми психически нездоровыми и страдающими алкогольной и наркотической зависимостью, несмотря на всю вашу жалость, сострадание по отношению к ним, ваше желание помочь другим доводит вас до истощения. Вернитесь сами к себе, и займитесь собой, любимой. До той поры, пока вы себе сами понравитесь в зеркале.
Здравствуйте.КАрты говорят, да, есть, и вы сама прекрасно про это знаете.И даже  щзнаете какой и от кого,.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вы заранее все предусмотрели и позаботились о своей безопасности, негатива нет
Здравствуйте. Есть негатив любовного характера, также очень вероятно закрытие от мужчин, и вообще от удачи, возможностей.
Есть что-то приворотного характера, но оно какое-то кривое, как будто должно быть одно, а на деле получилось другое. Да и оно по факту не смогло подавить ваш энергетический потенциал, чтобы внедриться в поле нормально.
Здравствуйте! Просмотр на Таро показал следующее- магических программ, установленных специально на Вас нет, но на вас есть так называемые притыки, подцепленный негатив из окружающей среды. близкого общения и также сказывается самонастрой, то есть особенность Вашей личности, преобладающие не контролируемые мысли формы.
Здравствуйте.
Если честно-есть..
В вашу сторону показано действие/поступок желание умышленно навредить и случайный негатив .
Ревность, зависть, вражда-убедитесь сами, терпит крах тот, кто вредит вам.
У вас сильный Ангел хранитель с рождения, эта сила помогает вам преодолевать трудности.
Вы разборчивы в людях, предчувствуете на пару шагов вперед, впереди событие, которое будет связанно с вашим окружением,
Здравствуйте!
Юлия!
Негатив есть, идёт от женщины, она может быть колдует.слезы, сплетни, есть крадник.