Здравствуйте! Если при подмывании касаться пальцами малых половых губ и области входа во влагалище есть ли опасность повреждения девственной плевы? В чем моя ошибка? - вопрос №5059139

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нет ошибки. Не вводите пальцы в само влагалище — и проблемы не будет.
Здравствуйте!

Смотря как касаться. Можно повредить .

Здравствуйте! Если все делать аккуратно, то не повредите, а если с усилием, то может быть нарушение целостности плевы. Надо бережно к себе относиться!