Здравствуйте.Что скрывает от меня Роман ,когда он сделает то о чем я его уже давно прошу ?И любит ли он меня вообще или врет мне что любит ?Я Ольга 30.01.1995 -Водолей, он Роман 14.04.1988-Овен - вопрос №5059376

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Роман показан как человек, находящийся в серьёзных или семейных отношениях. Этой позиции он добивался долгим другом, кропотливо работал над отношениями, и вполне доволен данным социальным статусом.
Когда сделает то, о чем вы просите — увы, но карты указывают на предательство или как минимум бездействие относительно вашей просьбы
Любит или врёт — однозначная двойственность Романа как личности, фальшивость в поведенииповедении, ложь, бесчестье, предательство.
У Романа  любовь      есть  к   вам .  Только они  слишком активный      и общительный   , легко   сходится с  другими девушками, ка бы  заигрывает    и   ради любопытства, общается .Но это со  временем проходит   , он  будет  хорошим семьянином .  Удачи в отношеиях!
Здравствуйте, не ждите в ближайшее время действий чего просите, любовь есть но его интересы превыше
Здравствуйте.  У Романа есть ещё общение с другой женщиной.  Он запутался.
Добрый вечер. Ваши отношения на расстоянии? В планах он очень хочет вас увидеть, приехать. То, о чем вы просите, выполнит в ближайшие 2 месяца.Чувства есть, но он человек. видимо обжегшийся в прошлом, боится открыться полностью. Он как будто носит панцирь. Он защищается от посягательств на свою свободу. Может это болезненный опыт, а может быть — и ваши разногласия в отношениях, после чего он закрывается и отдаляется.Скрывает свое недовольство.
Здравствуйте Роман серьёзен с вами, очень хочет быть с вами, но ответственность перед чем то либо перед кем то пока не даёт ему исполнить обещание, всё этот показатель временно, нужно ещё ждать, не стоит сомневаться в его чувствах он вас любит
Ольга, стоит проявлять больше гибкости. Роман вам не врёт, просто он вовсе не намерен «бегом» выполнять каждую вашу прихоть, вам кажется, что он что-то от вас скрывает, потому что вы жаждете игры, вам нравится проявлять активность, и хочется сделать личную жизнь насыщенной и разнообразной. Один раз попросили, и хватит, он всё помнит, и если захочет, сделает то, что вы просили давно, и даже то, чего даже не просили. Берегите  отношения.
Между вами есть третье  лицо, и поведение этого мужчины с этим и связано., у вам лишь симпатия есть.
Добрый вечер.
Женщины всегда знают кто им принадлежит в точности, вы это знаете, так почему же сомневаетесь, доверьтесь ему.Мужчины так же чувствуют когда к нему с недоверием, и когда с подозрением. Вы сбили его с толку. отпустите ситуацию, потом сложно будет.
С уважением Софият…

любит, но это сложные кармические отношения, с уроками и испытаниями. неопределенность в  будущем из-за препятствий или третьих лиц.

Какие-то свои проблемы скрывает ощутимые, вызванные его собственными ошибками и неразумными действиями. Выполнит просьбу в марте. Чувства есть у него. Он ими не пылает, но на сердце вы просматриваетесь у него.
Здравствуйте! Скрывает от Вас неприятное событие( Башня), что то сильно портит ему настроение, как событие непреодолимой силы, пугающее его.Он не может сейчас выполнить обещание( Рыцарь мечей)Чувства к Вам есть, но нет уверенности ( 4 кубков)
вы должны доверять вашему партнеру, иначе какой смысл от этих отношений? мужчина привязан к вам, испытывает к вам страсть и эмоции определенные, симпатия тоже есть в этом можете даже не сомневатся.
а скрывает он скорее всего то что на данном этапе у него имеются проблемы финансового характера которые он пытается разрешить. возможно он не хочет вам говорить об этом но такие трудности они имеются и он будет пытаться решить их самостоятельно не кого в эти свои проблемы не посвящая.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dXO-jgFrSJ4
Здравствуйте, Ольга. У Романа много секретов, волновать вас он не хочет, никогда не расскажет всего, что скрывает. У вас тоже есть секреты от Романа. То, о чем вы его уже давно просите, вы просите как-то не так, энергия тяжелая идет от этой темы. Роман вас любит, но любит не так, как вы бы хотели, а по-своему. Как умеет. Сильней любить не будет.
Я вижу, что сделает все и ваши отношения укрепятся.
Здравствуйте, любит но сделает то о чем вы просите в конце года.
Чувства к другой скрывает. Любовь к вам не испытывает.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/-zLiwW_epNo
Не стоило бы Вам ему верить до конца, то, что он обещал, выполнит частично.
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете
Здравствуйте. Не любит, но почему то ему выгодно, что бы вы так думали. Хотя иногда у него действительно просыпаются тёплые чувства к вам, но это нельзя назвать любовью. Не верьте ему.
Здравствуйте!
На данный момент Роман отстранился от Вас, так как не желает серьезных отношений. Я бы не сказала, что он весь в делах и поэтому молчит. Скорее он сам себе на уме. Есть у него и общение с друзьями.
Что касается обиды из-за денег, то почему-то, мне идет информация, что это Вы должны обижаться на мужчину, а не он на Вас.Общение у вас еще будет. В ближайшем будущем показаны, общение, реализация совместных целей и стабильность.