Добрый вечер! Пожалуйста, скажите, какие чувства у Евгения ко мне, как будут развиваться наши отношения в 2023 году? - вопрос №5059524

1500 p

Опишите, пожалуйста, основные черты личности Евгения, а также — мои качества характера. Подходим ли мы друг другу?

Все ответы оценю! Всех благ!

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения ваши с Евгением будут развиваться, и могут перейти в семейные, близкие и родные.вы можете создать семью в 2023 году.Отпраздновть свадьбу, потому что вы его очаруете и он в вас влюбиться.чувства но пылкие.
По качествам, он больше как на удачу надеется, вообще он везунчик.
Вы же все планируете, особенно в личном плане.
По качествам характера подходите друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения могут развитая максимум любовные и недолгие именно с этим мужчиной.
Будет продвигаться к вам, он хочет вас узнать больше.
Вижу отсутствие развития и непостоянство. Ошибки в отношениях будут снова и снова повторяться. Это кармические отношения, не вижу что вы будете в них счастливы, но это тоже опыт. Он эгоист, бывает высокомерен. А в отношениях, когда уже вступает в брак, может показать себя со стороны тирана. Бывает груб и бестактен. А главное что он гулящий. Вы эмоциональная натура, очень чувствительная и впечатлительная, вы очень тонко чувствуете других людей.
здравствуйте нет не подходите к сожалению друг  другу, вы разные с ним, по совместимости выпадает так.
у мужчины к вам на данном этапе больше лишь интерес и привязанность. сильной любви тут я не вижу по картам, а вот у вас к нему есть чувства хотя иногда вы и не понимаете его в каких-то моментах, сомневаетесь ваше ли это? и стоит ли тратить на него свое время и силы.
в этом году отношения будут не стабильные 50 на 50 как на качелях, то хорошо то не очень, и вас это будет пугать вы не будете знать что с этим делать, будете искать ответы на вопросы в себе или даже в психологах, так как вам потребуется поддержка и понимание разобраться в этих отношениях вы так и не сможете, выбор будет стоять у вас так же на протяжении всего года, что делать дальше, будете принимать решение.
с уважением

Здравствуйте
в отношениях он больше сосредоточен на материальном.на стабильность. Скуп в проявлении чувств и эмоций. Если вкладывается то тогда он уверения то что вы его дама сердца. Просто так не складывается.
достаточно мягкий человек. (Есть кто то с кем хорошее отношение, предположу что мама, или кто то кого он слушает и уважает)
вас показали в отношениях с ним, что огонь горит, но нет постоянства. Возможно еще кто то в ваш адрес смотрит.

так же вы немного закрытия, со своими страхами и переживаниями. Распыляйтесь на несколько лет сразу, достаточно энергичны.

Он наоборот сосредоточен на одном чем то и не распыляется.

Люди могут вмешиваться в отношения. Еще 1 мужская и женская фигура выпала.

я бы сказала что вы больше дополняете друг друга своими разными энергиями.

могут быть отношения но не активные и романтичные, а больше на что то другое нацеленность, не хватает огонька. Обычная рутина. можете  быть заняты, так что не совсем до отношений, может на романтику не хватать времени.

Я вижу, что у вас будет крепкий союз имеющий дальнейшее будущее. В союзе хорошее будущее.
Здравствуйте, не подходите.он более активный, вы более спокойная, строгая.
Здравствуйте. Вы для Евгения очень красивая и желанная. Он желает Вас постоянно и хочет. Чувствует к Вам сильное притяжение, хочет очень сближения с Вами и об этом думает о Вас с ним и мечтает. У Вас это взаимно, Вы будете вместе. Ведь Вы так подходите друг другу, про таких как Вы говорят, созданы друг для друга. Вы нашли друг друга и ни что Вас не разлучит. У него к Вам ближе к любви к влюблённости чувства. Есть в Вас и есть что-то разное, то это только так кажется на первый взгляд, противоположности притягиваются, у вас есть и много общего. Вы оба нравитесь друг другу и Вам интересно быть вместе и узнавать друг друга. Будут от него действия и инициатива, он Вам раскроется и проявит, покажет Вам свои чувства и скажет об этом, будете вместе строить Ваше будущее, серьёзные отношения и брак у Вас с ним будет. Удачи Вам.
Евгений не очень эмоционально настроенный мужчина, больше направлен на материальный мир, для него важна во всём ясность и надёжность положения, его потребности и желания стабильные, он трудолюбивый и настойчивый, может быть упрямымвм, конечно он гне против, и даже ему важны чувственные удовольствия, как сексуальное удовлетворение в комфотной обстановке, но самые главные его стремления в карьере,  он любит копить, приобретать, иметь. Судя, по энергетике вопроса, у вас с ним разные температменты, но может быть вы найдете общий язык со временем, пока считывается, что вы легкая, в желаниях переменчивая, а он напротив, не склонен к переменам, и более консервативно настроен. Для ответа на вопрос о совместимости в паре, что надо анализировать по всем сферам, от чувствительной до подсознательных мотивов, привычек и особенностей характрера, отношения к миру, взглядам на мир, общих точек соприкосновения и различий, ведь не только симпатия и чувства объединяет людей, бываеют разные интересы, и воспитание, энергия бывает подобная между людьми, в вашей паре -  нет никаких оснований что либо утверждать, тщательный анализ стоит трудов, времени и требует внимания, и наверное не публичного обсуждения.   Всех Вам благ.
Здравствуйте.  Евгений человек больше карьерист. Вы же спокойный человек. Евгений хочет семью, но боится ответственности. Вы хотите дарить ему заботу и любовь. Союз ваш неплох. Но придётся много уступать друг другу.  Иногда могут быть разные взгляды на жизнь
Слабые чувства. Но отношения будут существовать по крайне мере хорошо, потому что чувствуется довольно стабильная энергетика и вера в будущее. Можно ожидать условно позитивного развития. С каждым временем чувства будут укрепляться.
Чувства с ограничениями, дозированные.
Добавьте, пожалуйста, даты рождения и ваши фотографии (не просто глаза) для анализа личности и характера, совместимости.
Карта правосудие говорит что отношения у вас кармические, будет официальный брак ,,,
Вы считаете что отношения отмирают, мужчина очень властный, манипулятивный, махровый эгоист, вас сейчас в чем то осуждает, весь в обидах, все не так и ему ненравится, отношения будут непостоянные, встречи и растования, отношения как то неразвиваются, будут стоять на месте, вы чувствуете что отношения какие то мутные и неприятные, у вас есть состояние неготовность любить и открывать свое сердце, в ближайшие пол года кто то 3 будет влазить в отношения может быть мама, а может и соперница, скорее всего это у вас будет ощущение что вы в тюрьме, в конце года отношения улучшатся, но конфликты еще будут.
Он испытывает к Вам глубокую симпатию. Человек надежный, волевой, ответственный. При этом умеет учитывать интересы женщины, которая рядом. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы обеспечивать ему надежные тылы. Только при таких условиях вы сможете быть вместе и надолго.
Ответ может быть только по энергетике вопроса. У Евгения к вам есть симпатия, интерес — энергия тепла и света. Ваш интерес к нему сильный, показаны глубокие переживания, желание быть вместе с ним.
Здравствуйте! Евгений Вам симпатизирует. Отношения будут развиваться благоприятно в целом, но просматриваются «качели», период притирок между Вами, т. к. Евгений человек целеустремлённый и твёрдый, а Вы тоже не очень любите идти на уступки. В целом союз между Вами выстроить возможно, если каждый будет готов идти на компромисс.
Он больше делает, чем говорит, для него признаться в чувствах сложно, проще показать свое отношение к Вам на деле. Вы более открытая, за словом в карман не полезете, прямота — Ваше основное качество, этим и зацепили его, поэтому, развитие есть, оно будет взаимным и перспективным, гармоничными сложатся отношения.
Доброго времени суток. Чувства противоречивые у него. Встречи не регулярные, там есть третьи лица. Евгений более холодная натура, без эмоциональная, есть лидерские качества, ответственность, но не во всех жизненных сферах. А Вы как девушка весна, задорная, веселая, жизнерадостная, легкая на подъем.
Доброго времени суток! Есть третьи лица, из-за которых могут быть проблемы в паре, но к вам чувства есть.