Здравствуйте к чему снится объятия парня который нравится При этом ощущение было радости Сон с среды на четверг - вопрос №5059545

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вскоре это будет реальностью, нужно запастись мудростью ( которой у вас очень много) и хитростью.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о   скором сближении с этим парнем   ,   добрых   отношениях    и     вы станете  парой !!!
то что такой сон указывает на линию встречу и общения и возможно что в этой ситуации завяжется и отношения
Вам было явлено Ваше будущее с тем, кого избрала душа. По всей видимости, симпатии ваши взаимны.
здравствуйте. сон сулит приятное общение в ближ будущем с задуманным парнем, новости неожиданные издалека, хлопоты и радостное событие которое вас заставит удивиться и принять для себя какое то решение важное в лж
Сон вещий, но я думаю, вы сами это поняли.
скорее всего, вы пока на расстояний.
и возможно сблизитесь.
Снится к тому, что скоро в вашей жизни будет поддержка от парня и отношения вый
Здравствуйте.  Это знак того что этот мужчина любит вас и докажет вам свои чувства наяву
К счастливым отношениям, любви и благополучию
Здравствуйте. Вы чувствуете поддержку от какого-то мужчины, и это вам очень помогает и радует.
Показано сближение, переход на новый уровень в отношениях с ним.
Такой сон может снится к интиму
К тому, что у вас есть точки соприкосновения и нечто способное объединять.
Здравствуйте!  Объятия снятся с исполнению задуманного. Ваш сон о том, что если, у Вас, есть планы на этого парня, то они, в скором времени, осуществятся. А в целом, сон — к будущим теплым отношениям… Добрых Снов!
Если было ощущение радости, то — это, как сигнал Вам, что все случится наяву.
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас