Скажите что может быть, у мужчины после полового акта чешется все тело? Хотя у Женьшина ничего не чешется и нету ничего. - вопрос №5059699

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При таких симптомах, первым делом, необходимо исключать часотку и обязательно лечить это.
Передается это через постельные принадлежности и при близких контактах.

У мужчины мог быть контакт после этой женщины, о котором он умалчивает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно появление зуда именно после ПА совпадение. Если беспокоит кожный зуд, то надо обследоваться. Начать с того, что сдать общий анализ крови, биохимию, сделать УЗИ органов брюшной полости. Если на коже есть изменения показаться дерматологу.